Lámpara de pared para exterior cilíndrica de metal Orr Mondern, negro
Precio regular
€199.99
Precio de venta
€199.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Hecho de metal, el material metálico proporciona estabilidad y durabilidad.
- Base de lámpara negra con una franja de luz blanca, que crea un efecto de contraste elegante y único, añadiendo toques de luz a los espacios exteriores.
- Diseño cilíndrico, sencillo y moderno, que proporciona una proyección de luz uniforme y suave.
- Ideal para patios y balcones exteriores, creando un ambiente de iluminación exterior cálido y confortable.
| Información del Producto | |
| Tipo | Lámpara de pared al aire libre |
| Estilo | Orr |
| Ajuste de espacio sugerido | Exterior |
| Tamaño de habitación sugerido | / |
| Uso interior o exterior | Exterior |
| Regulable | No |
| Color luminoso | Luz calida |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| tasa de propiedad intelectual | IP65 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | 1 |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 10W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Metal |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 0,5 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 juego de lámparas de pared para exteriores. | |
| Nota | |
| El tamaño se mide manualmente, habrá un error de 1-4 cm. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
€449.00
Precio de venta
€449.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Alessio Lantern vintage, dorado
Precio regular
€289.99
Precio de venta
€289.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
€179.99
Precio de venta
€179.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Orr Minimalist Torch, negro/blanco
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Lámpara de pared exterior minimalista, impermeable, moderna, para jardín/pasillo
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Elif Aplique de Exterior Moon Moderno, Led, Negro, Patio
Precio regular
€379.99
Precio de venta
€379.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior Orr, luces fijas/con sensor
Precio regular
€139.99
Precio de venta
€139.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro
Precio regular
€299.99
Precio de venta
€299.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro/blanco
Precio regular
€89.99
Precio de venta
€89.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior minimalista lineal de metal Orr, negro
Precio regular
€219.99
Precio de venta
€219.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior cilíndrica minimalista de cemento de dos cabezales Orr, negro/blanco
Precio regular
€149.99
Precio de venta
€149.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Iluminación de pared moderna para exteriores, resistente al agua, curvada, blanco y negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior cuadrada de cemento minimalista Orr, blanco
Precio regular
€199.99
Precio de venta
€199.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared LED para exterior Orr Nordic Arc de metal, negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior impermeable moderna Orr, blanco y negro
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/