Lámpara de pared exterior de metal con forma de disco circular moderna Orr, negro
Precio regular
€289.99
Precio de venta
€289.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Hecho de metal, el material metálico proporciona resistencia y durabilidad.
- Exterior negro, que muestra una atmósfera elegante y misteriosa que combina perfectamente con el ambiente exterior.
- Diseño en forma de disco con una fuente de luz circular en el centro, forma única y cautivadora que aporta efectos de iluminación distintivos a los espacios exteriores.
- Ideal para patios y balcones al aire libre, brindando una experiencia de iluminación cómoda y acogedora.
| Información del Producto | |
| Tipo | Lámpara de pared exterior/luz de techo |
| Estilo | Orr |
| Ajuste de espacio sugerido | Exterior |
| Tamaño de habitación sugerido | / |
| Uso interior o exterior | Exterior |
| Regulable | No |
| Color luminoso | Luz calida |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| tasa de propiedad intelectual | IP65 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | LED / Incandescente / Fluorescente |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | 1 |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 15W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Acrílico |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 1,6 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * Juego de lámpara de pared/luz de techo para exteriores | |
| Nota | |
| El tamaño se mide manualmente, habrá un error de 1-4 cm. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
€449.00
Precio de venta
€449.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Alessio Lantern vintage, dorado
Precio regular
€289.99
Precio de venta
€289.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
€179.99
Precio de venta
€179.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Orr Minimalist Torch, negro/blanco
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Lámpara de pared exterior minimalista, impermeable, moderna, para jardín/pasillo
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Elif Aplique de Exterior Moon Moderno, Led, Negro, Patio
Precio regular
€379.99
Precio de venta
€379.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior Orr, luces fijas/con sensor
Precio regular
€139.99
Precio de venta
€139.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro
Precio regular
€299.99
Precio de venta
€299.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro/blanco
Precio regular
€89.99
Precio de venta
€89.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior minimalista lineal de metal Orr, negro
Precio regular
€219.99
Precio de venta
€219.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior cilíndrica minimalista de cemento de dos cabezales Orr, negro/blanco
Precio regular
€149.99
Precio de venta
€149.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Iluminación de pared moderna para exteriores, resistente al agua, curvada, blanco y negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior cuadrada de cemento minimalista Orr, blanco
Precio regular
€199.99
Precio de venta
€199.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared LED para exterior Orr Nordic Arc de metal, negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior impermeable moderna Orr, blanco y negro
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/