Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
€179.99
Precio de venta
€179.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La lámpara de pared tipo globo hecha de aluminio de alta calidad es antioxidante, buena disipación de calor, antioxidante, antirotura y no es fácil de deformar.
- La lámpara de pared negra con luz en forma de cruz y globo no solo proporciona una buena extensión de la luz y suficiente brillo, sino que también añade una sensación de atmósfera única a su hogar.
- La lámpara de pared LED es adecuada para interiores o exteriores.
- El estilo moderno puede aportar una sensación más moderna.
| Información de luz | |
| Tipo | Iluminación de pared exterior |
| Estilo | Moderno |
| Ajuste de espacio sugerido | Iluminación exterior del patio del jardín |
| Tamaño de habitación sugerido | 5-10㎡ |
| Uso interior o exterior | Iluminación exterior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | No |
| Información de energía | |
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | N / A |
| Fuente de luz | 3000K |
| Número de bombilla | N / A |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 12W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Aluminio |
| Material del producto del accesorio | Aluminio |
| Material del producto de sombra | N / A |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del producto (libras) | 1 libra) |
| Longitud de cadena/cable (pulgadas) | N / A |
| Altura total (colgante) | N / A |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | N / A |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo (pulgadas) | 3.937 pulgadas |
| Longitud del cuerpo (pulgadas) | 3.937 pulgadas |
| Ancho del cuerpo (pulgadas) | 3.937 pulgadas |
| Componentes incluidos | |
| 1 * iluminación de pared exterior | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
€449.00
Precio de venta
€449.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Alessio Lantern vintage, dorado
Precio regular
€289.99
Precio de venta
€289.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
€179.99
Precio de venta
€179.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Orr Minimalist Torch, negro/blanco
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Lámpara de pared exterior minimalista, impermeable, moderna, para jardín/pasillo
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Elif Aplique de Exterior Moon Moderno, Led, Negro, Patio
Precio regular
€379.99
Precio de venta
€379.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior Orr, luces fijas/con sensor
Precio regular
€139.99
Precio de venta
€139.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro
Precio regular
€299.99
Precio de venta
€299.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro/blanco
Precio regular
€89.99
Precio de venta
€89.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior minimalista lineal de metal Orr, negro
Precio regular
€219.99
Precio de venta
€219.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior cilíndrica minimalista de cemento de dos cabezales Orr, negro/blanco
Precio regular
€149.99
Precio de venta
€149.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Iluminación de pared moderna para exteriores, resistente al agua, curvada, blanco y negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior cuadrada de cemento minimalista Orr, blanco
Precio regular
€199.99
Precio de venta
€199.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared LED para exterior Orr Nordic Arc de metal, negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior impermeable moderna Orr, blanco y negro
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/