Lámpara de pared para exterior cilíndrica moderna de metal Orr con 2 cabezales, negro
Precio regular
$259.99
Precio de venta
$259.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Fabricado en metal y cristal, el metal aporta durabilidad mientras que el cristal aporta transparencia y un toque moderno.
- Base de lámpara de color negro con una franja de luz blanca, creando un contraste que desprende sencillez y sofisticación.
- Diseño único con una tira de luz cilíndrica cortada en secciones superior e inferior por la base, con cabezales de lámpara dobles para una iluminación más brillante.
- Ideal para patios y balcones exteriores, creando un ambiente de iluminación confortable y elegante.
| Información del Producto | |
| Tipo | Lámpara de pared al aire libre |
| Estilo | Orr |
| Ajuste de espacio sugerido | Exterior |
| Tamaño de habitación sugerido | / |
| Uso interior o exterior | Exterior |
| Regulable | No |
| Color luminoso | Luz neutra |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| tasa de propiedad intelectual | IP65 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | LED / Incandescente / Fluorescente |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | 1 |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 9W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Aluminio+Vidrio |
| Material del producto del accesorio | Aluminio |
| Material del producto de sombra | Vaso |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 1,5 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 juego de lámparas de pared para exteriores. | |
| Nota | |
| El tamaño se mide manualmente, habrá un error de 1-4 cm. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
$449.00
Precio de venta
$449.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Alessio Lantern vintage, dorado
Precio regular
$289.99
Precio de venta
$289.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
$179.99
Precio de venta
$179.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Orr Minimalist Torch, negro/blanco
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Lámpara de pared exterior minimalista, impermeable, moderna, para jardín/pasillo
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/
Elif Aplique de Exterior Moon Moderno, Led, Negro, Patio
Precio regular
$379.99
Precio de venta
$379.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior Orr, luces fijas/con sensor
Precio regular
$139.99
Precio de venta
$139.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro
Precio regular
$299.99
Precio de venta
$299.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro/blanco
Precio regular
$89.99
Precio de venta
$89.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior minimalista lineal de metal Orr, negro
Precio regular
$219.99
Precio de venta
$219.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared exterior cilíndrica minimalista de cemento de dos cabezales Orr, negro/blanco
Precio regular
$149.99
Precio de venta
$149.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Iluminación de pared moderna para exteriores, resistente al agua, curvada, blanco y negro
Precio regular
$59.99
Precio de venta
$59.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior cuadrada de cemento minimalista Orr, blanco
Precio regular
$199.99
Precio de venta
$199.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared LED para exterior Orr Nordic Arc de metal, negro
Precio regular
$59.99
Precio de venta
$59.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared exterior impermeable moderna Orr, blanco y negro
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/