Aplique de pared para exteriores cuadrado de vidrio minimalista moderno con 1 luz
Precio regular
€105.81
Precio de venta
€105.81
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Material | Aluminio, Vidrio |
| Material de pantalla de lámpara | Aluminio, Vidrio |
| Tipo de artefacto | Apliques de exterior |
| Ocasión | Villa, Recibidor, Pasillo, Balcón |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Bombilla incluida o no | No |
| Base de bombilla | E26 |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 9.45"/24cm |
| Altura del accesorio | 14.57"/37cm |




También te puede interesar
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
€449.00
Precio de venta
€449.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Alessio Lantern vintage, dorado
Precio regular
€289.99
Precio de venta
€289.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
€179.99
Precio de venta
€179.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Orr Minimalist Torch, negro/blanco
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Lámpara de pared exterior minimalista, impermeable, moderna, para jardín/pasillo
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Elif Aplique de Exterior Moon Moderno, Led, Negro, Patio
Precio regular
€379.99
Precio de venta
€379.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior Orr, luces fijas/con sensor
Precio regular
€139.99
Precio de venta
€139.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro
Precio regular
€299.99
Precio de venta
€299.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro/blanco
Precio regular
€89.99
Precio de venta
€89.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior minimalista lineal de metal Orr, negro
Precio regular
€219.99
Precio de venta
€219.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior cilíndrica minimalista de cemento de dos cabezales Orr, negro/blanco
Precio regular
€149.99
Precio de venta
€149.99
Precio regular
€0.00
/
Orr Iluminación de pared moderna para exteriores, resistente al agua, curvada, blanco y negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared para exterior cuadrada de cemento minimalista Orr, blanco
Precio regular
€199.99
Precio de venta
€199.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared LED para exterior Orr Nordic Arc de metal, negro
Precio regular
€59.99
Precio de venta
€59.99
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior impermeable moderna Orr, blanco y negro
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/