Aplique de pared para exterior, 1 luz, resistente al agua, con detección de cuerpo humano, Industrial, contemporáneo, para Patio al aire libre
Precio regular
$77.36
Precio de venta
$77.36
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Industrial |
| Material | Hierro, Vidrio |
| Material de pantalla de lámpara | Vidrio |
| Tipo de artefacto | Iluminación exterior |
| Ocasión | Exterior/Patio/Valla |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Bombilla incluida o no | No |
| Base de bombilla | E26 |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 8.66"/22cm |
| Altura del accesorio | 11.81"/30cm |


También te puede interesar
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
$449.00
Precio de venta
$449.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Alessio Lantern vintage, dorado
Precio regular
$289.99
Precio de venta
$289.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
$179.99
Precio de venta
$179.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Orr Minimalist Torch, negro/blanco
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Lámpara de pared exterior minimalista, impermeable, moderna, para jardín/pasillo
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/
Elif Aplique de Exterior Moon Moderno, Led, Negro, Patio
Precio regular
$379.99
Precio de venta
$379.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior Orr, luces fijas/con sensor
Precio regular
$139.99
Precio de venta
$139.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro
Precio regular
$299.99
Precio de venta
$299.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro/blanco
Precio regular
$89.99
Precio de venta
$89.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior minimalista lineal de metal Orr, negro
Precio regular
$219.99
Precio de venta
$219.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared exterior cilíndrica minimalista de cemento de dos cabezales Orr, negro/blanco
Precio regular
$149.99
Precio de venta
$149.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Iluminación de pared moderna para exteriores, resistente al agua, curvada, blanco y negro
Precio regular
$59.99
Precio de venta
$59.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior cuadrada de cemento minimalista Orr, blanco
Precio regular
$199.99
Precio de venta
$199.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared LED para exterior Orr Nordic Arc de metal, negro
Precio regular
$59.99
Precio de venta
$59.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared exterior impermeable moderna Orr, blanco y negro
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/