Applique murale extérieure en métal conique moderne Orr, noire
Prix régulier
$89.99
Prix de vente
$89.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- La lampe murale en forme de cône est fabriquée en acrylique de haute qualité et en métal, elle est étanche, facile à installer tout en étant résistante à la rouille.
- La lampe murale en métal en forme de cône prolonge bien la fibre et éclaire une plus grande surface, elle peut également être montée vers le haut ou vers le bas.
- La lampe murale moderne peut être utilisée dans le jardin, le couloir, la cour, les lampes murales, les lampadaires, les lumières LED solaires extérieures, à l'extérieur.
Orr est notre collection de lampes d'extérieur en métal, lumière pour toutes les saisons et usages, fixée à un luminaire où le design épuré rencontre une ingénierie réfléchie. Le design minimaliste répond à tous vos besoins et fonctionne parfaitement aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, avec des schémas de décoration contemporains et transitionnels.
Informations sur la lumière
| Type | Lampe Murale |
| Style | Extérieur |
| Espace Suggéré | Jardin ; Couloir, lampes murales, lampadaires, lumières LED solaires extérieures, extérieur |
| Taille de la pièce suggérée | 5㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Intérieur ou Extérieur |
| Dimmable | Non |
| Compatible avec la domotique | Non |
| Nécessite un assemblage | Oui |
Informations sur l'alimentation
| Type d'ampoule | Panneau LED |
|
Ampoule incluse
|
Oui
|
|
Couleur de la lumière
|
Blanc Chaud
|
| Base de l'ampoule | COB |
| Source de lumière | Câblé |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Tension (V) | 110V-240V |
| Puissance maximale (W) | 6W |
Matériau du produit
| Matériau principal du produit | Métal + Acrylique |
| Matériau du luminaire | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
Mesures et poids du produit
| Poids du produit (lb) | 1.1 lbs |
| Longueur de la chaîne/câble (pouces) | N/A |
| Hauteur totale (suspendue) | N/A |
| Chaîne/câble ajustable ou non | N/A |
| Hauteur du corps - Haut en Bas (pouces) | 4.5 pouces |
| Longueur du corps (pouces) | 7.1 pouces |
| Largeur du corps (pouces) | 3.7 pouces |
Composants inclus
| 1* Ensemble de Lampe Murale |
Remarque
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Votre compréhension est appréciée. Il est recommandé que l'installation de la lampe soit effectuée par un électricien professionnel. |
Vous aimerez peut-être aussi
Applique murale extérieure Lumina en laiton poli
Prix régulier
$449.00
Prix de vente
$449.00
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal Alessio Vintage, dorée
Prix régulier
$289.99
Prix de vente
$289.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr Globe/Ray cruciforme moderne, aluminium, noir, jardin
Prix régulier
$179.99
Prix de vente
$179.99
Prix régulier
$0.00
/
Lampe murale extérieure en métal Orr Minimalist Torch, Noir/Blanc
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Orr Moderne Étanche Minimaliste Applique Murale Extérieure Jardin/Couloir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Elif Lune Moderne, LED, Noir, Courtyard
Prix régulier
$379.99
Prix de vente
$379.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr, lumières fixes/sensibles
Prix régulier
$139.99
Prix de vente
$139.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure rectangulaire en métal Orr moderne, noire
Prix régulier
$299.99
Prix de vente
$299.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal rectangulaire moderne Orr, noir/blanc
Prix régulier
$89.99
Prix de vente
$89.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal linéaire minimaliste Orr, noire
Prix régulier
$219.99
Prix de vente
$219.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure cylindrique double tête en ciment minimaliste Orr, noir/blanc
Prix régulier
$149.99
Prix de vente
$149.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne Orr, étanche, courbé, noir et blanc
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure carrée en ciment minimaliste Orr, blanche
Prix régulier
$199.99
Prix de vente
$199.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal LED Orr Nordic Arc, noire
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne étanche Orr, blanc et noir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/