Applique murale extérieure Orr Globe/Ray cruciforme moderne, aluminium, noir, jardin
Prix régulier
$179.99
Prix de vente
$179.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- La lampe murale en globe, fabriquée en aluminium de haute qualité, est antioxydante, offre une bonne dissipation de la chaleur, est résistante à la rouille et aux chocs, et ne se déforme pas facilement.
- La lampe murale noire avec lumière en forme de croix et de globe non seulement fournit une bonne extension lumineuse et une luminosité suffisante, mais ajoute également une atmosphère unique à votre maison.
- La lampe murale LED est adaptée pour un usage intérieur ou extérieur.
- Le style moderne peut apporter une sensation plus tendance.
| Informations sur la lumière | |
| Type | Éclairage mural extérieur |
| Style | Moderne |
| Espace suggéré | Éclairage extérieur de jardin |
| Taille de pièce suggérée | 5-10㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Éclairage extérieur |
| Dimmable | Non |
| Compatible avec les appareils intelligents | Non |
| Nécessite un assemblage | Non |
| Informations sur l'alimentation | |
| Type d'ampoule | LED |
| Base de l'ampoule | N/A |
| Source de lumière | 3000K |
| Nombre d'ampoules | N/A |
| Tension (V) | 110V-240V |
| Puissance maximale (W) | 12W |
| Matériau du produit | |
| Matériau principal du produit | Aluminium |
| Matériau du luminaire | Aluminium |
| Matériau de l'abat-jour | N/A |
| Mesures et poids du produit | |
| Poids du produit (lb) | 1 (lb) |
| Longueur de la chaîne/câble (pouces) | N/A |
| Hauteur totale (suspendue) | N/A |
| Chaîne/câble ajustable ou non | N/A |
| Hauteur du corps - De haut en bas (pouces) | 3.937 pouces |
| Longueur du corps (pouces) | 3.937 pouces |
| Largeur du corps (pouces) | 3.937 pouces |
| Composants inclus | |
| 1* Éclairage mural extérieur | |
| Remarque | |
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Votre compréhension est appréciée. Il est recommandé que l'installation de la lampe soit effectuée par un électricien professionnel. | |
Vous aimerez peut-être aussi
Applique murale extérieure Lumina en laiton poli
Prix régulier
$449.00
Prix de vente
$449.00
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal Alessio Vintage, dorée
Prix régulier
$289.99
Prix de vente
$289.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr Globe/Ray cruciforme moderne, aluminium, noir, jardin
Prix régulier
$179.99
Prix de vente
$179.99
Prix régulier
$0.00
/
Lampe murale extérieure en métal Orr Minimalist Torch, Noir/Blanc
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Orr Moderne Étanche Minimaliste Applique Murale Extérieure Jardin/Couloir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Elif Lune Moderne, LED, Noir, Courtyard
Prix régulier
$379.99
Prix de vente
$379.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr, lumières fixes/sensibles
Prix régulier
$139.99
Prix de vente
$139.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure rectangulaire en métal Orr moderne, noire
Prix régulier
$299.99
Prix de vente
$299.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal rectangulaire moderne Orr, noir/blanc
Prix régulier
$89.99
Prix de vente
$89.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal linéaire minimaliste Orr, noire
Prix régulier
$219.99
Prix de vente
$219.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure cylindrique double tête en ciment minimaliste Orr, noir/blanc
Prix régulier
$149.99
Prix de vente
$149.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne Orr, étanche, courbé, noir et blanc
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure carrée en ciment minimaliste Orr, blanche
Prix régulier
$199.99
Prix de vente
$199.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal LED Orr Nordic Arc, noire
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne étanche Orr, blanc et noir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/