Applique murale extérieure en métal rectangulaire moderne Orr, noir/blanc
Prix régulier
$89.99
Prix de vente
$89.99
Prix régulier
$0.00
Description du produit
Avis sur les produits
- La lampe murale moderne est fabriquée en métal et en acrylique, ce qui la rend résistante à la rouille, facile à entretenir et à nettoyer, et le boîtier en métal enveloppe parfaitement le panneau lumineux LED, ce qui est très sûr pour une utilisation en extérieur.
- Disponible en noir et en blanc, ces deux couleurs s'accordent bien avec de nombreux styles.
- Sa forme est très compacte, avec un panneau lumineux LED encastré, la lumière se diffuse par le haut et le bas, évitant tout contact direct avec les yeux, ce qui est très agréable pour la vue.
- Cette lampe murale moderne et compacte convient à tous les espaces intérieurs et extérieurs, tels que le jardin, le couloir ou le salon.

| Informations sur la lumière | |
| Type : | Lampe Murale |
| Style : | Moderne |
| Espace suggéré : | Jardin ; Couloir |
| Taille de pièce suggérée : | 8-12㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure : | Intérieur et Extérieur |
| Dimmable : | Non |
| Compatible avec la domotique : | Non |
| Nécessite un assemblage : | Oui |
| Informations sur l'alimentation | |
| Type d'ampoule : | Panneau LED |
| Base d'ampoule : | SMD |
| Source lumineuse : | Câblé |
| Nombre d'ampoules : | 2pcs Panneau LED |
| Tension (V) : | 110V-240V |
| Puissance maximale (W) : | 6W/12W |
| Matériau du produit | |
| Matériau principal du produit : | Métal + Acrylique |
| Matériau du luminaire : | Métal |
| Matériau de l'abat-jour : | Acrylique |
| Mesures et poids du produit | |
| Poids du produit (lb) : | 0.8 lbs/1.1 lbs |
| Longueur de la chaîne/câble (pouce) : | / |
| Hauteur totale (suspendue) : | / |
| Chaîne/câble réglable ou non : | / |
| Hauteur du corps - Haut en Bas (pouce) : | 3.5 pouces |
| Longueur du corps (pouce) : | 4.7 pouces/7.1 pouces |
| Largeur du corps (pouce) : | 1.2 pouces |
| Composants inclus | |
| 1* Ensemble de lumière murale | |
| Remarque | |
|
|