Éclairage mural extérieur moderne Orr, étanche, courbé, noir et blanc
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- Fabriquée à partir de matériaux en métal et en acrylique de haute qualité, cette lampe murale d'extérieur est conçue pour résister aux intempéries avec aisance. Sa construction robuste garantit non seulement sa longévité, mais renforce également sa résistance à la corrosion, en faisant un choix durable et fiable pour les solutions d'éclairage extérieur. Vous pouvez être assuré que cette lampe conservera son apparence élégante même dans des conditions météorologiques difficiles, ce qui en fait un ajout idéal à tout espace extérieur.
- La combinaison classique de noir ou de blanc s'intègre harmonieusement dans divers environnements extérieurs, complétant sans effort tout thème de design. Que vous préfériez un look épuré et contemporain ou un style plus traditionnel, les choix de couleurs de cette lampe se fondront aisément dans votre décor extérieur, ajoutant une touche d'élégance à votre espace.
- La forme semi-courbée de cette lampe murale ajoute non seulement une touche de sophistication à votre espace extérieur, mais sert également un but fonctionnel. Le design unique permet de tamiser la lumière de manière à créer une ambiance apaisante et relaxante. Que vous organisiez un rassemblement en plein air ou que vous profitiez simplement d'une soirée tranquille sur votre balcon, la forme courbée de cette lampe améliore l'expérience lumineuse, la rendant à la fois élégante et pratique.
- Que ce soit pour illuminer votre jardin, délimiter votre allée ou embellir votre balcon, cette lampe est la solution d'éclairage parfaite. Son indice de protection IP65 garantit qu'elle fonctionne parfaitement même sous la pluie, en faisant un choix fiable pour tout espace extérieur. Facile à installer, vous pouvez améliorer sans effort l'atmosphère de votre jardin, terrasse ou tout autre espace extérieur avec cet éclairage polyvalent.

Informations sur la lumière
| Type | Lampe Murale d'Extérieur |
| Style | Orr |
| Espace Suggéré | 5-8m² |
| Taille de la Pièce Suggérée | Jardin ; Couloir |
| Utilisation Intérieure ou Extérieure | Intérieur et Extérieur |
| Dimmable | Non |
| Compatible Smart | NON |
| Nécessite un Assemblage | OUI |
Informations sur l'Énergie
| Type d'Ampoule | LED |
| Base de l'Ampoule | COB |
| Source de Lumière | Câblé |
| Nombre d'Ampoules | Ampoule LED Bandeau Blanc Chaud Incluse |
| Tension (V) | 110V-240V |
| Puissance Maximale (W) | 7W |
Matériau du Produit
| Matériau Principal du Produit | Métal+Acrylique |
| Matériau du Support | Métal |
| Matériau de l'Écran | Acrylique |
Mesures et Poids du Produit
| Poids du Produit (lb) | 1.2lbs |
| Hauteur du Corps - Du Haut vers le Bas (pouce) | 3.3 pouces |
| Longueur du Corps (pouce) | 11.8 pouces |
| Largeur du Corps (pouce) | 2.4 pouces |
Remarque
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm concernant la taille en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Votre compréhension est appréciée. Il est recommandé que l'installation de la lampe soit effectuée par un électricien professionnel. |
Vous aimerez peut-être aussi
Applique murale extérieure Lumina en laiton poli
Prix régulier
$449.00
Prix de vente
$449.00
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal Alessio Vintage, dorée
Prix régulier
$289.99
Prix de vente
$289.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr Globe/Ray cruciforme moderne, aluminium, noir, jardin
Prix régulier
$179.99
Prix de vente
$179.99
Prix régulier
$0.00
/
Lampe murale extérieure en métal Orr Minimalist Torch, Noir/Blanc
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Orr Moderne Étanche Minimaliste Applique Murale Extérieure Jardin/Couloir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Elif Lune Moderne, LED, Noir, Courtyard
Prix régulier
$379.99
Prix de vente
$379.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr, lumières fixes/sensibles
Prix régulier
$139.99
Prix de vente
$139.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure rectangulaire en métal Orr moderne, noire
Prix régulier
$299.99
Prix de vente
$299.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal rectangulaire moderne Orr, noir/blanc
Prix régulier
$89.99
Prix de vente
$89.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal linéaire minimaliste Orr, noire
Prix régulier
$219.99
Prix de vente
$219.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure cylindrique double tête en ciment minimaliste Orr, noir/blanc
Prix régulier
$149.99
Prix de vente
$149.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne Orr, étanche, courbé, noir et blanc
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure carrée en ciment minimaliste Orr, blanche
Prix régulier
$199.99
Prix de vente
$199.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal LED Orr Nordic Arc, noire
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne étanche Orr, blanc et noir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/