Applique murale d'extérieur à 1 lumière, bande de verre créative contemporaine, pour jardin
Prix régulier
$326.64
Prix de vente
$326.64
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Marron |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Créatif |
| Matériel | Verre, Aluminium |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Occasion | Jardin |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Ampoule incluse ou non | Non |
| Base d'ampoule | E26 |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 8.66"/22cm |
| Hauteur du luminaire | 39.37"/100cm |
| Profondeur du luminaire | 9.84"/25cm |


Vous aimerez peut-être aussi
Applique murale extérieure Lumina en laiton poli
Prix régulier
$449.00
Prix de vente
$449.00
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal Alessio Vintage, dorée
Prix régulier
$289.99
Prix de vente
$289.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr Globe/Ray cruciforme moderne, aluminium, noir, jardin
Prix régulier
$179.99
Prix de vente
$179.99
Prix régulier
$0.00
/
Lampe murale extérieure en métal Orr Minimalist Torch, Noir/Blanc
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Orr Moderne Étanche Minimaliste Applique Murale Extérieure Jardin/Couloir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Elif Lune Moderne, LED, Noir, Courtyard
Prix régulier
$379.99
Prix de vente
$379.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr, lumières fixes/sensibles
Prix régulier
$139.99
Prix de vente
$139.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure rectangulaire en métal Orr moderne, noire
Prix régulier
$299.99
Prix de vente
$299.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal rectangulaire moderne Orr, noir/blanc
Prix régulier
$89.99
Prix de vente
$89.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal linéaire minimaliste Orr, noire
Prix régulier
$219.99
Prix de vente
$219.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure cylindrique double tête en ciment minimaliste Orr, noir/blanc
Prix régulier
$149.99
Prix de vente
$149.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne Orr, étanche, courbé, noir et blanc
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure carrée en ciment minimaliste Orr, blanche
Prix régulier
$199.99
Prix de vente
$199.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal LED Orr Nordic Arc, noire
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne étanche Orr, blanc et noir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/