Applique murale extérieure en métal en forme de bol rustique Alessio, laiton antique
Prix régulier
€189.99
Prix de vente
€189.99
Prix régulier
€0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- Cette lampe murale extérieure est en métal.
- Laiton antique, dégageant une ambiance vintage et élégante, ajoutant un charme unique aux espaces extérieurs.
- Avec son design unique en forme de bol, cette lampe murale fournit une lumière douce et une illumination au mur, créant une atmosphère extérieure chaleureuse et classique.
- Idéale pour les espaces extérieurs tels que les cours et les terrasses, ajoutant des effets d'éclairage et décoratifs à la zone, créant un environnement extérieur de style vintage.
- Inspirée par le style vintage, cette lampe murale présente un design élégant et classique qui se fond parfaitement dans l'environnement extérieur, offrant un attrait unique.
|
Informations sur le produit |
|
| Type | Lampe Murale |
| Style | Alessio |
| Espace Suggéré | Courtyard;Terrasse |
| Taille de pièce suggérée | 1-3㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Extérieur |
| Dimmable | Non |
| Compatible avec les appareils intelligents | Non |
| Nécessite un assemblage | Oui |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Informations sur l'alimentation | |
| Ampoule incluse | Oui |
| Type d'ampoule | Led |
| Douille d'ampoule | E26 |
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule blanche chaude incluse |
| Tension (V) | 110-110V-240V selon votre pays |
| Puissance maximale (W) | 7W |
| Matériau du produit | |
| Matériau principal du produit | Métal |
| Matériau du luminaire | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Mesures et poids du produit | |
| Poids du produit | 1kg |
| Chaîne/Corde réglable ou non | Non |
| Taille | Voir l'image |
| Composants inclus | |
| 1*Ensemble de lampe murale | |
| Remarque | |
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Nous vous remercions de votre compréhension. Nous recommandons de faire appel à un électricien professionnel pour l'installation | |
Vous aimerez peut-être aussi
Applique murale extérieure Lumina en laiton poli
Prix régulier
€449.00
Prix de vente
€449.00
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure en métal Alessio Vintage, dorée
Prix régulier
€289.99
Prix de vente
€289.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure Orr Globe/Ray cruciforme moderne, aluminium, noir, jardin
Prix régulier
€179.99
Prix de vente
€179.99
Prix régulier
€0.00
/
Lampe murale extérieure en métal Orr Minimalist Torch, Noir/Blanc
Prix régulier
€99.99
Prix de vente
€99.99
Prix régulier
€0.00
/
Orr Moderne Étanche Minimaliste Applique Murale Extérieure Jardin/Couloir
Prix régulier
€99.99
Prix de vente
€99.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure Elif Lune Moderne, LED, Noir, Courtyard
Prix régulier
€379.99
Prix de vente
€379.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure Orr, lumières fixes/sensibles
Prix régulier
€139.99
Prix de vente
€139.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure rectangulaire en métal Orr moderne, noire
Prix régulier
€299.99
Prix de vente
€299.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure en métal rectangulaire moderne Orr, noir/blanc
Prix régulier
€89.99
Prix de vente
€89.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure en métal linéaire minimaliste Orr, noire
Prix régulier
€219.99
Prix de vente
€219.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure cylindrique double tête en ciment minimaliste Orr, noir/blanc
Prix régulier
€149.99
Prix de vente
€149.99
Prix régulier
€0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne Orr, étanche, courbé, noir et blanc
Prix régulier
€59.99
Prix de vente
€59.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure carrée en ciment minimaliste Orr, blanche
Prix régulier
€199.99
Prix de vente
€199.99
Prix régulier
€0.00
/
Applique murale extérieure en métal LED Orr Nordic Arc, noire
Prix régulier
€59.99
Prix de vente
€59.99
Prix régulier
€0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne étanche Orr, blanc et noir
Prix régulier
€99.99
Prix de vente
€99.99
Prix régulier
€0.00
/