Lámpara al aire libre impermeable solar del aplique de pared del cuadrado LED del ABS de la simplicidad contemporánea para el jardín
Precio regular
$48.04
Precio de venta
$48.04
Precio regular
$0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V, 3V |
| Color | Negro |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Simplicidad |
| Material | ABS |
| Material de pantalla de lámpara | ABS |
| Tipo de artefacto | Iluminación exterior |
| Ocasión | Jardín |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 12W(Cableado)/8W(Solar) |
| lúmenes | 1200lm(Cableado)/800lm(Solar) |
| LED integrado | Sí |
| Fuente de energía | Cableado/Solar |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 3.94"/10cm |
| Profundidad del accesorio | 3.94"/10cm |
| Características | |
| Impermeable o no | IP65 |
| Ubicación | Ubicación húmeda |

