Orr Lampada da Parete per Esterni Globo/Raggio Crociforme Moderna,Alluminio, Nero, Giardino
Prezzo normale
$179.99
Prezzo di vendita
$179.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
- La lampada da parete a globo realizzata in alluminio di alta qualità è antiossidante, buona dissipazione del calore, antiruggine, antirottura, non facile da deformare.
- La lampada da parete nera con luce a forma di croce e globo non solo fornisce una buona estensione della luce e una luminosità sufficiente, ma aggiunge anche un senso di atmosfera unico alla tua casa.
- La lampada da parete a led è adatta per interni ed esterni.
- Lo stile moderno può portare una sensazione più alla moda.
| Informazioni leggere | |
| Tipo | Illuminazione da parete per esterni |
| Stile | Moderno |
| Adattamento allo spazio consigliato | Illuminazione esterna del cortile del giardino |
| Dimensioni consigliate della stanza | 5-10㎡ |
| Uso interno o esterno | Illuminazione esterna |
| Dimmerabile | NO |
| Intelligente abilitato | NO |
| Necessita di assemblaggio | NO |
| Informazioni sull'alimentazione | |
| Tipo di lampadina | GUIDATO |
| Base della lampadina | N / A |
| Fonte di luce | 3000K |
| Numero di lampadine | N / A |
| Voltaggio (V) | 110 V-240 V |
| Potenza massima (W) | 12 W |
| Materiale del prodotto | |
| Materiale del prodotto primario | Alluminio |
| Materiale del prodotto di fissaggio | Alluminio |
| Materiale del prodotto ombreggiante | N / A |
| Misure e pesi del prodotto | |
| Peso del prodotto (libbre) | 1 (libbra) |
| Lunghezza catena/cavo (pollici) | N / A |
| Altezza totale (sospesa) | N / A |
| Catena/cavo regolabile o meno | N / A |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso (pollici) | 3,937 pollici |
| Lunghezza del corpo (pollici) | 3,937 pollici |
| Larghezza corpo (pollici) | 3,937 pollici |
| Componenti inclusi | |
| 1 * Illuminazione da parete per esterni | |
| Nota | |
| Si prega di notare che potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. La tua comprensione è apprezzata. Si consiglia di far eseguire l'installazione della lampada da un elettricista professionista | |
Potrebbe interessarti anche
Lampada da Parete Esterna Lumina in Ottone Lucido
Prezzo normale
$449.00
Prezzo di vendita
$449.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Alessio Lanterna Vintage in metallo, Oro
Prezzo normale
$289.99
Prezzo di vendita
$289.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Lampada da Parete per Esterni Globo/Raggio Crociforme Moderna,Alluminio, Nero, Giardino
Prezzo normale
$179.99
Prezzo di vendita
$179.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr Minimalist Torch in metallo, nero/bianco
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Lampada da parete per esterni moderna impermeabile minimalista a forma di croce da giardino/corridoio
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/
Elif Lampada da Parete per Esterni Moon Moderna, Led, Nera, Cortile
Prezzo normale
$379.99
Prezzo di vendita
$379.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr, luci fisse/con sensore
Prezzo normale
$139.99
Prezzo di vendita
$139.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno moderna Orr rettangolare in metallo, Nera
Prezzo normale
$299.99
Prezzo di vendita
$299.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr moderna rettangolare in metallo, nero/bianco
Prezzo normale
$89.99
Prezzo di vendita
$89.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno minimalista lineare in metallo Orr, nera
Prezzo normale
$219.99
Prezzo di vendita
$219.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno Orr, minimalista, cilindrica, a doppia testa, in cemento, colore nero/bianco
Prezzo normale
$149.99
Prezzo di vendita
$149.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Moderna illuminazione da parete per esterni, impermeabile, curva, in bianco e nero
Prezzo normale
$59.99
Prezzo di vendita
$59.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni quadrata minimalista in cemento Orr, bianca
Prezzo normale
$199.99
Prezzo di vendita
$199.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni a LED Orr Nordic Arc in metallo, nera
Prezzo normale
$59.99
Prezzo di vendita
$59.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni moderna impermeabile Orr, bianca e nera
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/