Lampada da parete per esterni Orr Mondern cilindrica in metallo, nera
Prezzo normale
$199.99
Prezzo di vendita
$199.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
- Realizzato in metallo, il materiale metallico offre stabilità e durata.
- Base della lampada nera con una striscia di luce bianca, che crea un effetto di contrasto elegante e unico, aggiungendo punti luce agli spazi esterni.
- Design a cilindro, semplice e moderno, che garantisce una proiezione della luce uniforme e morbida.
- Ideale per cortili e balconi esterni, creando un ambiente di illuminazione esterna caldo e confortevole.
| Informazioni sul prodotto | |
| Tipo | Lampada da parete per esterni |
| Stile | Orr |
| Adattamento allo spazio consigliato | All'aperto |
| Dimensioni consigliate della stanza | / |
| Uso interno o esterno | All'aperto |
| Dimmerabile | NO |
| Colore luminoso | Luce calda |
| Intelligente abilitato | NO |
| Necessita di assemblaggio | SÌ |
| Tasso IP | IP65 |
| Fonte di potere | Cablato |
| Informazioni sull'alimentazione | |
| Lampadina inclusa | SÌ |
| Tipo di lampadina | LED/incandescente/fluorescente |
| Base della lampadina | SMD |
| Numero di lampadine | 1 |
| Voltaggio (V) | 110 V-240 V |
| Potenza massima (W) | 10 W |
| Materiale del prodotto | |
| Materiale del prodotto primario | Metallo |
| Materiale del prodotto di fissaggio | Metallo |
| Materiale del prodotto ombreggiante | Metallo |
| Misure e pesi del prodotto | |
| Peso del prodotto | 0,5 kg |
| Catena/cavo regolabile o meno | NO |
| Misurare | Vedi immagini |
| Componenti inclusi | |
| 1 * Set di lampade da parete per esterni | |
| Nota | |
| La dimensione viene misurata manualmente, si verificherà un errore di 1-4 cm. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. Apprezziamo la tua comprensione in anticipo. Si consiglia di far eseguire l'installazione della lampada da un elettricista professionista. | |
Potrebbe interessarti anche
Lampada da Parete Esterna Lumina in Ottone Lucido
Prezzo normale
$449.00
Prezzo di vendita
$449.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Alessio Lanterna Vintage in metallo, Oro
Prezzo normale
$289.99
Prezzo di vendita
$289.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Lampada da Parete per Esterni Globo/Raggio Crociforme Moderna,Alluminio, Nero, Giardino
Prezzo normale
$179.99
Prezzo di vendita
$179.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr Minimalist Torch in metallo, nero/bianco
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Lampada da parete per esterni moderna impermeabile minimalista a forma di croce da giardino/corridoio
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/
Elif Lampada da Parete per Esterni Moon Moderna, Led, Nera, Cortile
Prezzo normale
$379.99
Prezzo di vendita
$379.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr, luci fisse/con sensore
Prezzo normale
$139.99
Prezzo di vendita
$139.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno moderna Orr rettangolare in metallo, Nera
Prezzo normale
$299.99
Prezzo di vendita
$299.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr moderna rettangolare in metallo, nero/bianco
Prezzo normale
$89.99
Prezzo di vendita
$89.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno minimalista lineare in metallo Orr, nera
Prezzo normale
$219.99
Prezzo di vendita
$219.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno Orr, minimalista, cilindrica, a doppia testa, in cemento, colore nero/bianco
Prezzo normale
$149.99
Prezzo di vendita
$149.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Moderna illuminazione da parete per esterni, impermeabile, curva, in bianco e nero
Prezzo normale
$59.99
Prezzo di vendita
$59.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni quadrata minimalista in cemento Orr, bianca
Prezzo normale
$199.99
Prezzo di vendita
$199.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni a LED Orr Nordic Arc in metallo, nera
Prezzo normale
$59.99
Prezzo di vendita
$59.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni moderna impermeabile Orr, bianca e nera
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/