Orr Anello esagonale minimalista con mensola Lampada da parete per esterni in metallo, Nero
Prezzo normale
$149.99
Prezzo di vendita
$149.99
Prezzo normale
$0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
- Realizzati in metallo, il telaio nero della lampada e il paralume bianco si completano a vicenda, mostrando un aspetto di alta qualità.
- La struttura della lampada nera abbinata al paralume bianco, crea un sorprendente contrasto cromatico e offre un effetto visivo elegante e unico.
- Design ad anello esagonale con ripiano integrato, la forma unica combina l'estetica moderna con la bellezza geometrica, offrendo un comodo spazio per riporre gli oggetti.
- Ideale per cortili e balconi, offre una soluzione di illuminazione elegante e pratica per la tua area esterna.

| Informazioni sul prodotto | |
| Tipo | Luce a muro |
| Stile | Orr |
| Adattamento allo spazio consigliato | All'aperto |
| Dimensioni consigliate della stanza | / |
| Uso interno o esterno | All'aperto |
| Dimmerabile | NO |
| Intelligente abilitato | NO |
| Colore luminoso | / |
| Necessita di assemblaggio | SÌ |
| Tasso IP | IP65 |
| Fonte di potere | Cablato |
| Informazioni sull'alimentazione | |
| Lampadina inclusa | SÌ |
| Tipo di lampadina | LED/incandescente/fluorescente |
| Base della lampadina | SMD |
| Numero di lampadine | 1 |
| Voltaggio (V) | 110 V-240 V |
| Potenza massima (W) | 6/14/18/22/27 W |
| Materiale del prodotto | |
| Materiale del prodotto primario | Metallo+Acrilico |
| Materiale del prodotto di fissaggio | Metallo |
| Materiale del prodotto ombreggiante | Acrilico |
| Misure e pesi del prodotto | |
| Peso del prodotto | 1,2/1,7/2,3/2,8/3,4 kg |
| Catena/cavo regolabile o meno | NO |
| Misurare | Vedi immagini |
| Componenti inclusi | |
| 1 * Set di luci da parete | |
| Nota | |
| La dimensione viene misurata manualmente, si verificherà un errore di 1-4 cm. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. Apprezziamo la tua comprensione in anticipo. Si consiglia di far eseguire l'installazione della lampada da un elettricista professionista. | |