Lampada da parete per esterni impermeabile solare solare quadrata in ABS di semplicità contemporanea per giardino
Prezzo normale
$48.04
Prezzo di vendita
$48.04
Prezzo normale
$0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V, 220V-240V, 3V |
| Colore | Nero |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Semplicità |
| Materiale | ABS |
| Materiale Paralume | ABS |
| Tipo di apparecchio | Luce esterna |
| Occasione | Giardino |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 12W(Cablato)/8W(Solare) |
| Lumen | 1200lm(Cablato)/800lm(Solare) |
| LED integrato | Sì |
| Fonte di alimentazione | Cablato/Solare |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 3,94"/10 cm |
| Profondità apparecchio | 3,94"/10 cm |
| Caratteristiche | |
| Impermeabile o no | IP65 |
| Posizione | Posizione bagnata |

