Lampe d'applique murale extérieure imperméable solaire LED carrée d'ABS de simplicité contemporaine pour le jardin
Prix régulier
$48.04
Prix de vente
$48.04
Prix régulier
$0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V, 3V |
| Couleur | Noir |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Simplicité |
| Matériel | ABS |
| Matériau de l'abat-jour | ABS |
| Type de luminaire | Lumière extérieure |
| Occasion | Jardin |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 12W(Hardwired)/8W (solaire) |
| Lumens | 1200lm(Hardwired)/800lm (solaire) |
| LED intégrée | Oui |
| Source d'alimentation | Hardwired/Solar |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 3.94"/10cm |
| Profondeur du luminaire | 3.94"/10cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | IP65 |
| Emplacement | Emplacement humide |

