Panneau d'adresse industriel contemporain en ABS, panneau d'adresse solaire numérique pour maison LED, applique murale extérieure pour jardin
Prix régulier
$34.72
Prix de vente
$34.72
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 5.5V |
| Couleur | Noir |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Industriel |
| Matériel | ABS, PP |
| Matériau de l'abat-jour | ABS, PP |
| Type de luminaire | Lumière extérieure |
| Occasion | Extérieur/Patio/Clôture/Jardin |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 3W |
| Lumens | 300lm |
| LED intégrée | Oui |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 7.48"/19cm |
| Hauteur du luminaire | 4.33"/11cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | IP55 |
| Emplacement | Emplacement humide |



Vous aimerez peut-être aussi
Applique murale extérieure Lumina en laiton poli
Prix régulier
$449.00
Prix de vente
$449.00
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal Alessio Vintage, dorée
Prix régulier
$289.99
Prix de vente
$289.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr Globe/Ray cruciforme moderne, aluminium, noir, jardin
Prix régulier
$179.99
Prix de vente
$179.99
Prix régulier
$0.00
/
Lampe murale extérieure en métal Orr Minimalist Torch, Noir/Blanc
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Orr Moderne Étanche Minimaliste Applique Murale Extérieure Jardin/Couloir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Elif Lune Moderne, LED, Noir, Courtyard
Prix régulier
$379.99
Prix de vente
$379.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure Orr, lumières fixes/sensibles
Prix régulier
$139.99
Prix de vente
$139.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure rectangulaire en métal Orr moderne, noire
Prix régulier
$299.99
Prix de vente
$299.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal rectangulaire moderne Orr, noir/blanc
Prix régulier
$89.99
Prix de vente
$89.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal linéaire minimaliste Orr, noire
Prix régulier
$219.99
Prix de vente
$219.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure cylindrique double tête en ciment minimaliste Orr, noir/blanc
Prix régulier
$149.99
Prix de vente
$149.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne Orr, étanche, courbé, noir et blanc
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure carrée en ciment minimaliste Orr, blanche
Prix régulier
$199.99
Prix de vente
$199.99
Prix régulier
$0.00
/
Applique murale extérieure en métal LED Orr Nordic Arc, noire
Prix régulier
$59.99
Prix de vente
$59.99
Prix régulier
$0.00
/
Éclairage mural extérieur moderne étanche Orr, blanc et noir
Prix régulier
$99.99
Prix de vente
$99.99
Prix régulier
$0.00
/