Traditionelle europäische wasserdichte siebeneckige Kelch-Aluminiumglas-Außenwandleuchte mit 1 Licht für den Garten
Regulärer Preis
$141.96
Verkaufspreis
$141.96
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Style | Europäisch |
| Material | Aluminium |
| Lampenschirmmaterial | Glas |
| Gerätetyp | Wandleuchte |
| Anlass | Outdoor / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnentyp | LED/Glühlampen/Fluoreszierend |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnensockel | E26 |
| Verbindungstyp | Hardwired |
| Dimensionen | |
| Gerätebreite | 6,3"/16cm |
| Gerätehöhe | 15,75"/40cm |
| Einbautiefe | 3,94"/10cm |
| Funktionen | |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Nasser Standort |



Das könnte Ihnen auch gefallen
Polierte Messing Lumina Außenwandleuchte
Regulärer Preis
$449.00
Verkaufspreis
$449.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Alessio Vintage Laterne Metall Außenwandleuchte, Gold
Regulärer Preis
$289.99
Verkaufspreis
$289.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte Globe/Kreuzstrahl Modern, Aluminium, Schwarz, Garten
Regulärer Preis
$179.99
Verkaufspreis
$179.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Fackel Metall Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Minimalistische Kreuz Außenwandleuchte Garten/Korridor
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Elif Außenwandleuchte Mond Modern, LED, Schwarz, Innenhof
Regulärer Preis
$379.99
Verkaufspreis
$379.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte, Stabiles/Sensorlicht
Regulärer Preis
$139.99
Verkaufspreis
$139.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Rechteckige Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$299.99
Verkaufspreis
$299.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne rechteckige Metall-Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$89.99
Verkaufspreis
$89.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Lineare Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$219.99
Verkaufspreis
$219.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zylindrische Doppelkopf-Zement Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$149.99
Verkaufspreis
$149.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Außenwandleuchte, wasserdicht, gebogen, Schwarz & Weiß
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zement Quadrat Außenwandleuchte, Weiß
Regulärer Preis
$199.99
Verkaufspreis
$199.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Nordic Arc Metall LED Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Außenwandbeleuchtung, Weiß & Schwarz
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/