Orr Minimalistische Zement Quadrat Außenwandleuchte, Weiß
Regulärer Preis
$199.99
Verkaufspreis
$199.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Diese Außenwandlampe besteht aus Zement und Acrylmaterialien, wobei Zement für Haltbarkeit und Stärke sorgt und Acryl Transparenz und Modernität hinzufügt.
- Weiß, bringt eine frische und helle Atmosphäre in Außenbereiche und zeigt einen modernen und minimalistischen Stil.
- Quadratisches Design mit Optionen für doppelte Lampenköpfe oder einen einzelnen Lampenkopf, die einzigartige Form sorgt für helles und gleichmäßiges Licht und verleiht Außenbereichen und Fluren Modernität und Ästhetik.
- Ideal für Außenhöfe und Flure, bietet sichere und komfortable Beleuchtung für Außenbereiche und schafft eine warme und angenehme Atmosphäre.

Lichtinformationen
| Typ | Außenwandlampe |
| Stil | Orr |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Garten;Flur |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10m² |
| Innen- oder Außennutzung | Innen und Außen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Benötigt Montage | Ja |
Leistungsinformationen
| Lampentyp | LED |
| Lampensockel | COB |
| Lichtquelle | Festverdrahtet |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 Stück/2 Stück Warmweiß Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 5W/10W |
Produktmaterial
| Primäres Produktmaterial | Zement+Acryl |
| Material des Leuchtenkörpers | Zement |
| Material des Schirms | Acryl |
Produktmaße & Gewichte
| Produktgewicht (lb) | 3 lbs/ 4.8 lbs |
| Höhe des Körpers - Oben nach Unten (Zoll) | 3.9 Zoll/ 6.3 Zoll |
| Länge des Körpers (Zoll) | 3.9 Zoll |
| Breite des Körpers (Zoll) | 3.9 Zoll |
Hinweis
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Polierte Messing Lumina Außenwandleuchte
Regulärer Preis
$449.00
Verkaufspreis
$449.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Alessio Vintage Laterne Metall Außenwandleuchte, Gold
Regulärer Preis
$289.99
Verkaufspreis
$289.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte Globe/Kreuzstrahl Modern, Aluminium, Schwarz, Garten
Regulärer Preis
$179.99
Verkaufspreis
$179.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Fackel Metall Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Minimalistische Kreuz Außenwandleuchte Garten/Korridor
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Elif Außenwandleuchte Mond Modern, LED, Schwarz, Innenhof
Regulärer Preis
$379.99
Verkaufspreis
$379.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte, Stabiles/Sensorlicht
Regulärer Preis
$139.99
Verkaufspreis
$139.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Rechteckige Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$299.99
Verkaufspreis
$299.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne rechteckige Metall-Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$89.99
Verkaufspreis
$89.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Lineare Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$219.99
Verkaufspreis
$219.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zylindrische Doppelkopf-Zement Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$149.99
Verkaufspreis
$149.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Außenwandleuchte, wasserdicht, gebogen, Schwarz & Weiß
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zement Quadrat Außenwandleuchte, Weiß
Regulärer Preis
$199.99
Verkaufspreis
$199.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Nordic Arc Metall LED Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Außenwandbeleuchtung, Weiß & Schwarz
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/