Orr Außenwandleuchte Globe/Kreuzstrahl Modern, Aluminium, Schwarz, Garten
Regulärer Preis
$179.99
Verkaufspreis
$179.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Die Wandleuchte aus hochwertigem Aluminium ist antioxidativ, bietet eine gute Wärmeableitung, ist rostfrei, bruchsicher und verformt sich nicht leicht.
- Die schwarze Wandleuchte mit Kreuz- und Globusform bietet nicht nur eine gute Lichtstreuung und ausreichende Helligkeit, sondern verleiht Ihrem Zuhause auch eine einzigartige Atmosphäre.
- Die LED-Wandleuchte eignet sich sowohl für Innen- als auch für Außenbereiche.
- Der moderne Stil bringt ein zusätzliches modisches Gefühl mit sich.
| Lichtinformationen | |
| Typ | Außenwandleuchte |
| Stil | Modern |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Beleuchtung für Garten und Hof |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Innen- oder Außennutzung | Außenbeleuchtung |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Strominformationen | |
| Glühlampen-Typ | LED |
| Fassung | N/A |
| Lichtquelle | 3000K |
| Anzahl der Glühbirnen | N/A |
| Spannung (V) | 110V-240V |
| Maximale Wattzahl (W) | 12W |
| Produktmaterial | |
| Hauptmaterial des Produkts | Aluminium |
| Material der Leuchte | Aluminium |
| Material des Schirms | N/A |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht (lb) | 1 (lb) |
| Ketten-/Kabellänge (Zoll) | N/A |
| Gesamthöhe (hängend) | N/A |
| Kette/Kabel verstellbar oder nicht | N/A |
| Körperhöhe - Oben nach Unten (Zoll) | 3.937 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 3.937 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 3.937 Zoll |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1* Außenwandleuchte | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Licht und Monitor leichte Farbabweichungen aufweisen. Ihr Verständnis wird geschätzt. Es wird empfohlen, die Installation der Lampe von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Polierte Messing Lumina Außenwandleuchte
Regulärer Preis
$449.00
Verkaufspreis
$449.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Alessio Vintage Laterne Metall Außenwandleuchte, Gold
Regulärer Preis
$289.99
Verkaufspreis
$289.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte Globe/Kreuzstrahl Modern, Aluminium, Schwarz, Garten
Regulärer Preis
$179.99
Verkaufspreis
$179.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Fackel Metall Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Minimalistische Kreuz Außenwandleuchte Garten/Korridor
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Elif Außenwandleuchte Mond Modern, LED, Schwarz, Innenhof
Regulärer Preis
$379.99
Verkaufspreis
$379.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte, Stabiles/Sensorlicht
Regulärer Preis
$139.99
Verkaufspreis
$139.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Rechteckige Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$299.99
Verkaufspreis
$299.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne rechteckige Metall-Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$89.99
Verkaufspreis
$89.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Lineare Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$219.99
Verkaufspreis
$219.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zylindrische Doppelkopf-Zement Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$149.99
Verkaufspreis
$149.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Außenwandleuchte, wasserdicht, gebogen, Schwarz & Weiß
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zement Quadrat Außenwandleuchte, Weiß
Regulärer Preis
$199.99
Verkaufspreis
$199.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Nordic Arc Metall LED Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Außenwandbeleuchtung, Weiß & Schwarz
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/