Alessio rustikale, schalenförmige Metall-Wandleuchte für den Außenbereich, antikes Messing
Regulärer Preis
$189.99
Verkaufspreis
$189.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Diese Außenwandleuchte besteht aus Metall.
- Antikes Messing, das eine vintage und elegante Atmosphäre ausstrahlt und den Außenbereichen einen einzigartigen Charme verleiht.
- Mit ihrem einzigartigen schalenförmigen Design bietet diese Wandleuchte sanftes Licht und Beleuchtung für die Wand und schafft eine warme und klassische Außenatmosphäre.
- Ideal für Außenbereiche wie Höfen und Terrassen, fügt sie Licht- und Dekorationseffekte hinzu und kreiert eine Außenumgebung im Vintage-Stil.
- Inspiriert vom Vintage-Stil zeigt diese Wandleuchte ein elegantes und klassisches Design, das perfekt mit der Außenumgebung harmoniert und eine einzigartige Anziehungskraft präsentiert.
|
Produktinformationen |
|
| Typ | Wandleuchte |
| Stil | Alessio |
| Vorgeschlagene Raumnutzung | Hof;Terrasse |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 1-3㎡ |
| Innen- oder Außennutzung | Außen |
| Dimmbar | Nein |
| Smart-fähig | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Strominformationen | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Glühbirnentyp | LED |
| Fassung der Glühbirne | E26 |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 Stück Warmweiß Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 110-110V-240V je nach Ihrem Land |
| Maximale Wattzahl (W) | 7W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall |
| Material der Leuchte | Metall |
| Material des Schirms | Metall |
| Produktmaße & Gewichte | |
| Produktgewicht | 1kg |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | Siehe Bild |
| Enthaltene Komponenten | |
| 1*Wandleuchten-Set | |
| Hinweis | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messungen zu einem Fehler von 1-3 cm bei der Größe kommen kann. Die Bilder können aufgrund des Lichts und des Monitors leichte Farbabweichungen aufweisen. Wir danken Ihnen im Voraus für Ihr Verständnis und empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker mit der Installation beauftragen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Polierte Messing Lumina Außenwandleuchte
Regulärer Preis
$449.00
Verkaufspreis
$449.00
Regulärer Preis
$0.00
/
Alessio Vintage Laterne Metall Außenwandleuchte, Gold
Regulärer Preis
$289.99
Verkaufspreis
$289.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte Globe/Kreuzstrahl Modern, Aluminium, Schwarz, Garten
Regulärer Preis
$179.99
Verkaufspreis
$179.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Fackel Metall Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Minimalistische Kreuz Außenwandleuchte Garten/Korridor
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Elif Außenwandleuchte Mond Modern, LED, Schwarz, Innenhof
Regulärer Preis
$379.99
Verkaufspreis
$379.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Außenwandleuchte, Stabiles/Sensorlicht
Regulärer Preis
$139.99
Verkaufspreis
$139.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Rechteckige Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$299.99
Verkaufspreis
$299.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne rechteckige Metall-Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$89.99
Verkaufspreis
$89.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Lineare Metall Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$219.99
Verkaufspreis
$219.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zylindrische Doppelkopf-Zement Außenwandleuchte, Schwarz/Weiß
Regulärer Preis
$149.99
Verkaufspreis
$149.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Außenwandleuchte, wasserdicht, gebogen, Schwarz & Weiß
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Minimalistische Zement Quadrat Außenwandleuchte, Weiß
Regulärer Preis
$199.99
Verkaufspreis
$199.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Nordic Arc Metall LED Außenwandleuchte, Schwarz
Regulärer Preis
$59.99
Verkaufspreis
$59.99
Regulärer Preis
$0.00
/
Orr Moderne Wasserdichte Außenwandbeleuchtung, Weiß & Schwarz
Regulärer Preis
$99.99
Verkaufspreis
$99.99
Regulärer Preis
$0.00
/