Lampadario vintage in metallo Lampadario in vetro color crema
Prezzo normale
$284.99
Prezzo di vendita
$284.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Realizzato con cura per emanare un fascino senza tempo, questo lampadario presenta paralumi in vetro color crema che emettono una luce morbida e calda, creando un'atmosfera di intimità e raffinatezza. La struttura in metallo, rifinita in stile vintage, aggiunge un tocco di carattere e durevolezza al design.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadario |
| Materiale del prodotto: | Ferro, Vetro |
| Base della lampadina: | E14 |
| voltaggio: | 110 V-240 V |
| Fonte di potere: | Elettrico cablato diretto |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di luci: | P45*H37 cm : 3 luci P65*H37 cm : 5 luci |
| Certificazione: | CE, UL |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Sala da pranzo, soggiorno, camera da letto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 14,56 pollici (37 cm) |
| Larghezza corpo - Diametro: | 17,71 pollici (45 cm)/25,59 pollici (65 cm) |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/