Lampadario vintage in vetro di cachi color crema
Prezzo normale
$260.99
Prezzo di vendita
$260.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Questo lampadario è un'aggiunta lussuosa a qualsiasi stanza della tua casa. Realizzato in vetro color crema, il sorprendente design a cachi aggiunge carattere ed eleganza unici alla vetreria pregiata. Con una lavorazione artigianale superiore e uno stile senza tempo, questo lampadario porterà un tocco di raffinatezza al tuo arredamento.
Specifiche
Dimensioni

| Diametro | 60 cm |
|---|---|
| Altezza | 26 cm |

| Diametro | 70 cm |
|---|---|
| Altezza | 26 cm |

| Diametro | 90 cm |
|---|---|
| Altezza | 26 cm |
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadario |
| Materiale: | Metallo, Vetro |
| Base della lampadina: | E27 |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Piastra di montaggio | 10 cm |
| Finiture: | Bianco, Beige |
| Fonte di potere: | Elettrico cablato diretto |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Nota | |
1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. | |
Scarica il supporto
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/
