Lampadario a globo a bolle bianche vinatge
Prezzo normale
$264.99
Prezzo di vendita
$264.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Questo lampadario globo vintage a bolle bianche è un pezzo di illuminazione bellissimo ed elegante che fornirà un'illuminazione morbida e romantica in qualsiasi spazio. Realizzato con materiali e lavorazione di qualità, sarà sicuramente un inizio di conversazione nella tua casa.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadario |
| Materiale del prodotto: | Metallo, Vetro |
| Base della lampadina: | E14 |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Fonte di potere: | Elettrico cablato diretto |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di luci: | P53*H38 cm : 3 luci P62*H38 cm : 5 luci P79*H38 cm: 8 luci |
| Certificazione: | CE, UL |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Sala da pranzo, soggiorno, camera da letto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 14,96 pollici (38 cm) |
| Larghezza corpo - Diametro: | 20,86 pollici (53 cm)/24,40 pollici (62 cm)/31,10 pollici (79 cm) |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/