Lampada da parete per esterni a LED con sensore del corpo a emissione di luce solare semplice in ABS a quattro lati
Prezzo normale
$50.92
Prezzo di vendita
$50.92
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 3V |
| Colore | Bianco |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Industriale |
| Materiale | ABS |
| Materiale Paralume | ABS |
| Tipo di apparecchio | Lampada da parete |
| Occasione | Esterni / Patio / Recinzione |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 5W |
| Lumen | 500lm |
| LED integrato | Sì |
| Fonte di alimentazione | Solare |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 7,68"/19,5 cm |
| Altezza apparecchio | 3,74"/9,5 cm |
| Profondità apparecchio | 1.97"/5cm |



Potrebbe interessarti anche
Lampada da Parete Esterna Lumina in Ottone Lucido
Prezzo normale
$449.00
Prezzo di vendita
$449.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Alessio Lanterna Vintage in metallo, Oro
Prezzo normale
$289.99
Prezzo di vendita
$289.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Lampada da Parete per Esterni Globo/Raggio Crociforme Moderna,Alluminio, Nero, Giardino
Prezzo normale
$179.99
Prezzo di vendita
$179.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr Minimalist Torch in metallo, nero/bianco
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Lampada da parete per esterni moderna impermeabile minimalista a forma di croce da giardino/corridoio
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/
Elif Lampada da Parete per Esterni Moon Moderna, Led, Nera, Cortile
Prezzo normale
$379.99
Prezzo di vendita
$379.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr, luci fisse/con sensore
Prezzo normale
$139.99
Prezzo di vendita
$139.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno moderna Orr rettangolare in metallo, Nera
Prezzo normale
$299.99
Prezzo di vendita
$299.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni Orr moderna rettangolare in metallo, nero/bianco
Prezzo normale
$89.99
Prezzo di vendita
$89.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno minimalista lineare in metallo Orr, nera
Prezzo normale
$219.99
Prezzo di vendita
$219.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterno Orr, minimalista, cilindrica, a doppia testa, in cemento, colore nero/bianco
Prezzo normale
$149.99
Prezzo di vendita
$149.99
Prezzo normale
$0.00
/
Orr Moderna illuminazione da parete per esterni, impermeabile, curva, in bianco e nero
Prezzo normale
$59.99
Prezzo di vendita
$59.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni quadrata minimalista in cemento Orr, bianca
Prezzo normale
$199.99
Prezzo di vendita
$199.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni a LED Orr Nordic Arc in metallo, nera
Prezzo normale
$59.99
Prezzo di vendita
$59.99
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada da parete per esterni moderna impermeabile Orr, bianca e nera
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/