Ventilatore da soffitto a soffitto a LED in legno quadrato Nordic Macaron
Prezzo normale
$248.71
Prezzo di vendita
$248.71
Prezzo normale
$0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Bianco, Verde, Grigio, Nero |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Acrilico, Motore in rame, Legno, Ferro |
| Materiale Paralume | Acrilico, Motore in rame, Legno, Ferro |
| Tipo di apparecchio | Ventilatore da soffitto |
| Occasione | Corridoio/soggiorno/camera da letto |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 72W |
| Lumen | 7200lm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 20.47" |
| Altezza apparecchio | 7,87" |


