Lampada da soffitto a LED Nordic Macaron in metallo con montaggio a semi-incasso
Prezzo normale
$323.55
Prezzo di vendita
$323.55
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Nero, Bianco, Grigio, Marrone, Giallo, Rosa, Blu |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Nordico |
| Materiale | ABS, Motori in Rame |
| Materiale Paralume | ABS |
| Tipo di apparecchio | Ventilatore da soffitto |
| Occasione | Soggiorno, camera da letto |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 36W |
| Lumen | 3600lm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 21,65"/55 cm |
| Altezza apparecchio | 11,42"/29 cm |
| Caratteristiche | |
| Impermeabile o no | No |
| Posizione | Posizione asciutta |
3 colori di luce, inclusa luce bianca, luce calda, luce neutra, regolazione a tre temperature di colore, per soddisfare le tue esigenze in momenti diversi.
Adatto per installazione in ingresso, soggiorno, soggiorno, sala da pranzo, corridoio, vano scale, camera da letto, albergo, ristorante, ecc.


Potrebbe interessarti anche
Lampada da soffitto tradizionale
Prezzo normale
$264.00
Prezzo di vendita
$264.00
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto vintage Harborough 3 in legno
Prezzo normale
$269.00
Prezzo di vendita
$269.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario vintage a sfera in vetro con ventilatore a soffitto nero
Prezzo normale
$312.00
Prezzo di vendita
$312.00
Prezzo normale
$338.00
/
Haydn Ventilatore da soffitto DC a 3 pale bianco e nero, estivo, 39,4''/47,2''/51,2''
Prezzo normale
$369.99
Prezzo di vendita
$369.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC in legno a 5 pale Ozawa con luce, estivo, 47,2''/51,2''/59,1''
Prezzo normale
$489.99
Prezzo di vendita
$489.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Haydn a 5 pale bianco e nero con luce, estivo, 47,2''/51,2''/55,1''
Prezzo normale
$499.99
Prezzo di vendita
$499.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno Haydn DC a 3 pale con luce, estivo, 41''
Prezzo normale
$399.99
Prezzo di vendita
$399.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Basic a 3 pale in legno e grigio Ozawa con luce, 39,4''/47,2''/55,1''
Prezzo normale
$359.99
Prezzo di vendita
$359.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC moderno in legno a 5 pale Ozawa con luce, 47,2''/51,2''
Prezzo normale
$459.99
Prezzo di vendita
$459.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto Haydn DC a 5 pale con luce, color legno, estivo, 40''/47''
Prezzo normale
$509.99
Prezzo di vendita
$509.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto Haydn DC a 3 pale con luce, bianco e nero, 39,4''/47,2''/55,1''
Prezzo normale
$369.99
Prezzo di vendita
$369.99
Prezzo normale
$0.00
/
Morandi Ventilatore da soffitto colorato a 5 pale DC con luce, estivo, 41''
Prezzo normale
$329.99
Prezzo di vendita
$329.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno DC Haydn a 6 pale Basic con luce, bianco, 51''
Prezzo normale
$559.99
Prezzo di vendita
$559.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Haydn moderno a 6 pale Basic bianco con luce, estivo, 51''
Prezzo normale
$579.99
Prezzo di vendita
$579.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno Basic DC Haydn a 6 pale con luce, 51''
Prezzo normale
$569.99
Prezzo di vendita
$569.99
Prezzo normale
$0.00
/