Lampadario a sospensione da comodino in metallo creativo nordico per camera da letto, sala da pranzo
Prezzo normale
$129.99
Prezzo di vendita
$129.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
.
Informazioni leggere
| Tipo | Lampade a sospensione |
| stile | Moderno |
| Requisiti di spazio consigliati | Corridoio, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo |
| Dimensioni consigliate della stanza | 5-10㎡ |
| Uso interno - o uso esterno | Uso interno |
| Dimmerabile | NO |
| Attivato in modo intelligente | NO |
| È richiesto il montaggio | SÌ |
Informazioni sulla pera
| Tipo di lampadina | / |
| Base della lampadina | / |
| fonte di luce | 3000K |
| Numero di lampadine | / |
| Voltaggio (V) | 220 V |
| Potenza massima (W) | 5 W |
Materiale
| Materiale primario | metallo |
| Materiale della staffa | Bicchiere |
| Materiale dell'ombra | / |
Pesi e dimensioni
| Peso del prodotto (libbre) | 1,54 (libbre) |
| Lunghezza catena/cavo (pollici) | 31,5 pollici |
| Altezza totale (sospesa) | N / A |
| Catena/cavo regolabile o meno | SÌ |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso (pollici) | 3,937 pollici |
| Lunghezza del corpo (pollici) | 9,84 pollici |
| Larghezza del corpo (pollici) | 9,84 pollici |
Contenuto del pacco
| 1 * lampada a sospensione |
Nota
| La dimensione viene misurata manualmente, si verificherà un errore di 1-3 cm. A causa della differenza di luce, potrebbero verificarsi lievi aberrazioni cromatiche. Apprezziamo la tua comprensione in anticipo. Ti consigliamo di far eseguire l'installazione da un elettricista professionista |
Potrebbe interessarti anche
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione Skye elegante dal design minimalista
Prezzo normale
$342.00
Prezzo di vendita
$342.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione moderna Momento per sala da pranzo
Prezzo normale
$215.00
Prezzo di vendita
$215.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo alluminio acrilico Cetra
Prezzo normale
$399.00
Prezzo di vendita
$399.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione in vetro fatta a mano LS185
Prezzo normale
$148.00
Prezzo di vendita
$148.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione minimalista rustica in carta di riso 24N
Prezzo normale
$255.00
Prezzo di vendita
$255.00
Prezzo normale
$0.00
/
Bellissima lampada a sospensione per interni in vetro ciottolo
Prezzo normale
$240.00
Prezzo di vendita
$240.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione funzionale Navicula per sala da pranzo
Prezzo normale
$245.00
Prezzo di vendita
$245.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione versatile Ballet per sala da pranzo
Prezzo normale
$325.00
Prezzo di vendita
$325.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione decorativa Montera per cucina
Prezzo normale
$250.00
Prezzo di vendita
$250.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione francese in ottone per cucina
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione creativa Alohi cromata arancione
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione Huan Sleek
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione vintage in metallo Kolorit
Prezzo normale
$162.00
Prezzo di vendita
$162.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo e vetro alla moda
Prezzo normale
$169.00
Prezzo di vendita
$169.00
Prezzo normale
$0.00
/