Lampadario moderno a soffitto a forma di ramo di fiore multicolore
Prezzo normale
$212.99
Prezzo di vendita
$212.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Trasforma il tuo spazio con l'incantevole bellezza del nostro moderno lampadario da soffitto a forma di ramo di fiore multicolore. Progettato meticolosamente, questo apparecchio fonde perfettamente il design contemporaneo con dettagli vivaci. La forma del ramo di un fiore crea un punto focale accattivante, diffondendo una luce calda e invitante.
Misurare

| 5 teste-diametro | P38 cm |
|---|---|
| Altezza | H31 cm |
| 6 teste-diametro | P35 cm |
| Altezza | H50cm |
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Luce pendente |
| Materiale del prodotto: | Vetro, Ferro |
| Fonte di luce: | G9 |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Fonte di potere: | Filo |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di lampadine: | 1 |
| Certificazione: | CE, UL |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Cucina/isola cucina, soggiorno, sala da pranzo |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/