Lampadario a sospensione moderno in metallo con paralume
Prezzo normale
$194.99
Prezzo di vendita
$194.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Questo paralume a sospensione presenta una serie di piccoli fori simmetrici che creano una luce calda meravigliosamente diffusa. Dal design elegante, questo paralume si adatterà perfettamente a un tavolo da pranzo o da caffè, aggiungendo un'atmosfera accogliente ed elegante a qualsiasi stile di interni.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Luce pendente |
| Materiale del prodotto: | Ferro |
| Fonte di luce: | E26/E27 |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Fonte di potere: | Filo |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di lampadine: | 1 |
| Potenza massima: | 40 W |
| Dimmerabile: | NO |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Cucina/isola cucina, sala da pranzo, soggiorno, camera da letto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Lunghezza di sospensione regolabile: | 150 cm |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 28 cm |
| Larghezza corpo - Diametro: | 43 cm |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. 4. La lunghezza predefinita del cavo è 150 cm. Se desideri personalizzare la lunghezza, contatta il nostro servizio clienti. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione Skye elegante dal design minimalista
Prezzo normale
$342.00
Prezzo di vendita
$342.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione moderna Momento per sala da pranzo
Prezzo normale
$215.00
Prezzo di vendita
$215.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo alluminio acrilico Cetra
Prezzo normale
$399.00
Prezzo di vendita
$399.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione in vetro fatta a mano LS185
Prezzo normale
$148.00
Prezzo di vendita
$148.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione minimalista rustica in carta di riso 24N
Prezzo normale
$255.00
Prezzo di vendita
$255.00
Prezzo normale
$0.00
/
Bellissima lampada a sospensione per interni in vetro ciottolo
Prezzo normale
$240.00
Prezzo di vendita
$240.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione funzionale Navicula per sala da pranzo
Prezzo normale
$245.00
Prezzo di vendita
$245.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione versatile Ballet per sala da pranzo
Prezzo normale
$325.00
Prezzo di vendita
$325.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione decorativa Montera per cucina
Prezzo normale
$250.00
Prezzo di vendita
$250.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione francese in ottone per cucina
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione creativa Alohi cromata arancione
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione Huan Sleek
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione vintage in metallo Kolorit
Prezzo normale
$162.00
Prezzo di vendita
$162.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo e vetro alla moda
Prezzo normale
$169.00
Prezzo di vendita
$169.00
Prezzo normale
$0.00
/