Lampada da parete per esterni a LED in alluminio acrilico ovale impermeabile moderna e minimalista per il giardino
Prezzo normale
$54.73
Prezzo di vendita
$54.73
Prezzo normale
$0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Bianco, Nero |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Minimalista |
| Materiale | Alluminio |
| Materiale Paralume | Acrilico |
| Tipo di apparecchio | Lampada da parete |
| Occasione | Esterni / Patio / Recinzione |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 12W |
| Lumen | 1200lm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 2,36"/6 cm |
| Altezza apparecchio | 10,24"/26 cm |
| Profondità apparecchio | 2,36"/6 cm |
| Caratteristiche | |
| Impermeabile o no | IP65 |
| Posizione | Posizione bagnata |
| Preassemblato | Sì |


