Ventilatore da soffitto a soffitto a LED in acrilico moderno e minimalista con gabbia rotonda in ferro
Prezzo normale
$221.90
Prezzo di vendita
$221.90
Prezzo normale
$0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Oro, Nero, Bianco, Azzurro, Blu |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Ferro, Acrilico, Plastica |
| Materiale Paralume | Ferro, Acrilico, Plastica |
| Tipo di apparecchio | Ventilatore da soffitto |
| Occasione | Soggiorno, camera da letto |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 30W |
| Lumen | 3000lm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 18,9"/48CM |
| Altezza apparecchio | 7,87"/20CM |


