Lampada da soffitto moderna e lussuosa a LED con montaggio a incasso in pizzo rotondo
Prezzo normale
$201.54
Prezzo di vendita
$201.54
Prezzo normale
$0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Nero, Bianco, Oro |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Acrilico, motore in rame |
| Materiale Paralume | Acrilico, motore in rame |
| Tipo di apparecchio | Ventilatore da soffitto |
| Occasione | Corridoio/soggiorno/camera da letto |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 72W |
| Lumen | 7200lm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 19,69" |
| Altezza apparecchio | 7,87" |


