Lampadario moderno per sala da pranzo a più livelli in cristallo dorato di grandi dimensioni
Prezzo normale
$259.99
Prezzo di vendita
$259.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Concedetevi l'opulenza con il nostro lampadario moderno per sala da pranzo a più livelli in cristallo dorato. Realizzato meticolosamente, questo apparecchio fonde perfettamente il design moderno con dettagli lussuosi. I grandi livelli di cristallo con una radiosa finitura dorata aggiungono un tocco di glamour, donando un bagliore accattivante e sofisticato.
Misurare

| 7 teste-diametro | P65 cm |
|---|---|
| Altezza | H45 cm |
| 9 teste-diametro | P80 cm |
| Altezza | H52 cm |
| 11 diametro delle teste | P98 cm |
| Altezza | H63 cm |
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadario |
| Materiale del prodotto: | Vetro, Ferro |
| Fonte di luce: | E14 |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Fonte di potere: | Filo |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di lampadine: | 1 |
| Certificazione: | CE, UL |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Cucina/isola cucina, soggiorno, sala da pranzo |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/