Lampadario moderno colorato Macaron Bauhaus
Prezzo normale
$164.99
Prezzo di vendita
$164.99
Prezzo normale
$0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Questa lampada a sospensione Macaron è perfetta per aggiungere un tocco moderno di metà secolo a qualsiasi stanza. È dotato di un paralume in vetro colorato con fondo aperto, creando un look unico che porterà sicuramente un tocco vivace alla tua casa o al tuo ufficio.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Luce pendente |
| Materiale del prodotto: | Ferro |
| Fonte di luce: | E27 |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Fonte di potere: | Filo |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di lampadine: | 1 |
| Potenza massima: | 40 W |
| Dimmerabile: | NO |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Cucina/isola cucina, sala da pranzo, soggiorno, camera da letto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Lunghezza di sospensione regolabile: | 150 cm |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 12,6 pollici (32 cm) |
| Larghezza corpo - Diametro: | 83,7 pollici (22 cm) |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. 4. La lunghezza predefinita del cavo è 150 cm. Se desideri personalizzare la lunghezza, contatta il nostro servizio clienti. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
