Lampadario in vetro a forma di fiore classico moderno
Prezzo normale
$211.99
Prezzo di vendita
$211.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Combinando il cromo lucido contemporaneo con il vetro bianco, questo lampadario raggiunge senza sforzo un'estetica classica moderna. Il suo design regolabile lo rende un'aggiunta versatile a qualsiasi casa moderna. Adatto per l'uso con le più recenti lampade a filamento LED, offre stile ed efficienza.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | lampadario |
| Materiale: | Ottone, Metallo, Vetro |
| Tipo base sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Energia: | 15 W (luce singola) |
| voltaggio: | 110-120 V |
| Colore: | Opaco, Bianco |
| Montaggio: | Soffitto |
| Ambiente: | Interno |
| Lampadina inclusa o no: | NO |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Altezza: | 20 cm |
| Larghezza corpo - Diametro: | 44 cm/55 cm |
| Nota | |
1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/