Ventilatore da soffitto a soffitto per bambini dimmerabile a LED dimmerabile per aereo moderno a forma di cartone animato
Prezzo normale
$291.50
Prezzo di vendita
$291.50
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Blu |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Ferro, Silicone, Alluminio |
| Materiale Paralume | Ferro, Silicone, Alluminio |
| Tipo di apparecchio | Ventilatore da soffitto |
| Occasione | Corridoio/soggiorno/camera da letto |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 38W |
| Lumen | 3800lm |
| LED integrato | SI |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |
| Lunghezza apparecchio | 20.87" |
| Larghezza attrezzatura | 22,83" |
| Altezza apparecchio | 3,54" |



Potrebbe interessarti anche
Lampada da soffitto tradizionale
Prezzo normale
$264.00
Prezzo di vendita
$264.00
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto vintage Harborough 3 in legno
Prezzo normale
$269.00
Prezzo di vendita
$269.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario vintage a sfera in vetro con ventilatore a soffitto nero
Prezzo normale
$312.00
Prezzo di vendita
$312.00
Prezzo normale
$338.00
/
Haydn Ventilatore da soffitto DC a 3 pale bianco e nero, estivo, 39,4''/47,2''/51,2''
Prezzo normale
$369.99
Prezzo di vendita
$369.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC in legno a 5 pale Ozawa con luce, estivo, 47,2''/51,2''/59,1''
Prezzo normale
$489.99
Prezzo di vendita
$489.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Haydn a 5 pale bianco e nero con luce, estivo, 47,2''/51,2''/55,1''
Prezzo normale
$499.99
Prezzo di vendita
$499.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno Haydn DC a 3 pale con luce, estivo, 41''
Prezzo normale
$399.99
Prezzo di vendita
$399.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Basic a 3 pale in legno e grigio Ozawa con luce, 39,4''/47,2''/55,1''
Prezzo normale
$359.99
Prezzo di vendita
$359.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC moderno in legno a 5 pale Ozawa con luce, 47,2''/51,2''
Prezzo normale
$459.99
Prezzo di vendita
$459.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto Haydn DC a 5 pale con luce, color legno, estivo, 40''/47''
Prezzo normale
$509.99
Prezzo di vendita
$509.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto Haydn DC a 3 pale con luce, bianco e nero, 39,4''/47,2''/55,1''
Prezzo normale
$369.99
Prezzo di vendita
$369.99
Prezzo normale
$0.00
/
Morandi Ventilatore da soffitto colorato a 5 pale DC con luce, estivo, 41''
Prezzo normale
$329.99
Prezzo di vendita
$329.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno DC Haydn a 6 pale Basic con luce, bianco, 51''
Prezzo normale
$559.99
Prezzo di vendita
$559.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Haydn moderno a 6 pale Basic bianco con luce, estivo, 51''
Prezzo normale
$579.99
Prezzo di vendita
$579.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno Basic DC Haydn a 6 pale con luce, 51''
Prezzo normale
$569.99
Prezzo di vendita
$569.99
Prezzo normale
$0.00
/