Melt Lava Lampadario Villa Loft Duplex Lampada a sospensione per tromba delle scale
Lampada a sospensione a LED Melt Lava
La lampada a sospensione LED Melt Lava è stata progettata nel 2014 e trae ispirazione dal processo di metallizzazione sotto vuoto comunemente utilizzato nella produzione di occhiali da sole. Questa lampada a sospensione Melt si caratterizza per le sue caratteristiche uniche e accattivanti che ti trasportano nelle profondità dello spazio quando è illuminata.
Quando la lampada a sospensione Lava è accesa, il corpo della lampada irradia un affascinante effetto traslucido. Crea un ambiente che ricorda la vastità e il mistero dello spazio esterno, evocando un senso di stupore e meraviglia. Scopri l'incantevole bellezza della moderna lampada a sospensione a LED e lascia che il suo design accattivante ti trasporti in un regno di splendore celestiale.
- Se hai domande sui nostri prodotti, contattaci e ti risponderemo entro 24 ore.
- La spedizione più veloce!
- Nessun dazio doganale!!
Dimensioni della lampada a sospensione a LED Melt Lava
- Dimensioni: diametro 15 cm
- Dimensioni: diametro 20 cm
- Dimensioni: diametro 28 cm
- Dimensioni: diametro 36 cm
- Dimensioni: diametro 50 cm
Visualizzazione a colori
Colore: oro, oro rosa, argento, grigio fumo, blu
Materiale: acrilico.
Dimensioni: diametro=15 cm (5,90"), 20 cm (7,87"), 28 cm (11,02"), 36 cm (14,17"), 50 cm (19,68")
Stile: nordico, moderno.
Lampada da: Lampada a sospensione
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Oro | Oro rosa | Argento | Grigio fumoso | Blu |
Informazioni sul prodotto:
| Produttore | La nostra illuminazione |
| Processi | Cromatura |
| Base della lampadina | E26*1 / E27*1 (Non incluso) |
| Dimmerabile o no | SÌ |
| Voltaggio | 110 V-250 V |
| Massima potenza | 100 W |
| Certificazione | UL, CSA |
| Impermeabile | NO |
| Da utilizzare all'aperto al coperto | SÌ |
| Installazione a soffitto inclinato | SÌ |
| Diametro della piastra del soffitto | 15 cm(5,90") |
| Tipo di cavo | Cablato (1,5 m)/plug in (5 m), lunghezza regolabile |
| Tipo di stanza | Seminterrato, camera da letto, soggiorno, studio, biblioteca, corridoio, sala da pranzo |
| È adatto per il mio paese? | Sì, spediremo le luci secondo gli standard elettrici del tuo paese. |
| Cosa riceverò? |
|
| ᐅ NOTE | Questo prodotto include 1 paralume e un set di serracavi (piastra da soffitto e cavo). Il colore predefinito della piastra del soffitto e del cavo è bianco/trasparente, nel caso in cui si preferisca il colore nero o sia necessario un cavo più lungo, si prega di lasciare una nota durante il pagamento. Grazie! |
Promemoria caldo: Quantità = 1 significa una luce. Le molteplici luci nell'immagine servono come riferimento durante la progettazione della combinazione. Si prega di aggiungere la quantità corrispondente al numero di luci necessarie. Se hai bisogno di più luci da visualizzare su una piastra da soffitto, lascia una nota nella pagina di pagamento. Grazie mille!




