Lampadario medievale Bauhaus in legno massello
Prezzo normale
$296.99
Prezzo di vendita
$296.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
[CARATTERISTICA]
Presentiamo il lampadario medievale in legno massello Bauhaus di Lampsmodern: una straordinaria miscela di fascino vintage e design moderno. Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, questo lampadario presenta una struttura in legno massello in una silhouette di ispirazione medievale.
Misurare

| Diametro | D55/75m |
|---|---|
| Altezza | H60/58 cm |
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadario |
| Materiale del prodotto: | Ferro, Vetro |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Base della lampadina: | E27*3/E27*6 |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Certificazione: | CE, UL |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Camera da letto |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione Skye elegante dal design minimalista
Prezzo normale
$342.00
Prezzo di vendita
$342.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione moderna Momento per sala da pranzo
Prezzo normale
$215.00
Prezzo di vendita
$215.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo alluminio acrilico Cetra
Prezzo normale
$399.00
Prezzo di vendita
$399.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione in vetro fatta a mano LS185
Prezzo normale
$148.00
Prezzo di vendita
$148.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione minimalista rustica in carta di riso 24N
Prezzo normale
$255.00
Prezzo di vendita
$255.00
Prezzo normale
$0.00
/
Bellissima lampada a sospensione per interni in vetro ciottolo
Prezzo normale
$240.00
Prezzo di vendita
$240.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione funzionale Navicula per sala da pranzo
Prezzo normale
$245.00
Prezzo di vendita
$245.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione versatile Ballet per sala da pranzo
Prezzo normale
$325.00
Prezzo di vendita
$325.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione decorativa Montera per cucina
Prezzo normale
$250.00
Prezzo di vendita
$250.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione francese in ottone per cucina
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione creativa Alohi cromata arancione
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione Huan Sleek
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione vintage in metallo Kolorit
Prezzo normale
$162.00
Prezzo di vendita
$162.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo e vetro alla moda
Prezzo normale
$169.00
Prezzo di vendita
$169.00
Prezzo normale
$0.00
/