Lampadario a sospensione a LED con lampadario a goccia di lusso
Prezzo normale
$99.99
Prezzo di vendita
$99.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Il diffusore cromato si rastrema verso l'alto in uno stelo sottile. Alla base di ogni paralume c'è il diffusore arrotondato in vetro che nasconde la sorgente luminosa a led. Quando è illuminata, questa lampada a sospensione decorativa proietta una luce diretta verso il basso.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Luce pendente |
| Materiale del prodotto: | Metallo, vetro |
| Fonte di luce: | GUIDATO |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Fonte di potere: | Filo |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di lampadine: | 1 |
| Potenza massima: | 40 W |
| Dimmerabile: | NO |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Cucina/isola cucina, sala da pranzo, soggiorno, camera da letto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 21 cm |
| Larghezza corpo - Diametro: | 8,5 cm |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. 4. La lunghezza predefinita del cavo è 150 cm. Se desideri personalizzare la lunghezza, contatta il nostro servizio clienti. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione Skye elegante dal design minimalista
Prezzo normale
$342.00
Prezzo di vendita
$342.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione moderna Momento per sala da pranzo
Prezzo normale
$215.00
Prezzo di vendita
$215.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo alluminio acrilico Cetra
Prezzo normale
$399.00
Prezzo di vendita
$399.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione in vetro fatta a mano LS185
Prezzo normale
$148.00
Prezzo di vendita
$148.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione minimalista rustica in carta di riso 24N
Prezzo normale
$255.00
Prezzo di vendita
$255.00
Prezzo normale
$0.00
/
Bellissima lampada a sospensione per interni in vetro ciottolo
Prezzo normale
$240.00
Prezzo di vendita
$240.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione funzionale Navicula per sala da pranzo
Prezzo normale
$245.00
Prezzo di vendita
$245.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione versatile Ballet per sala da pranzo
Prezzo normale
$325.00
Prezzo di vendita
$325.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione decorativa Montera per cucina
Prezzo normale
$250.00
Prezzo di vendita
$250.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione francese in ottone per cucina
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione creativa Alohi cromata arancione
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Elegante lampada a sospensione Huan Sleek
Prezzo normale
$135.00
Prezzo di vendita
$135.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione vintage in metallo Kolorit
Prezzo normale
$162.00
Prezzo di vendita
$162.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione in metallo e vetro alla moda
Prezzo normale
$169.00
Prezzo di vendita
$169.00
Prezzo normale
$0.00
/