Lampadari a sospensione Sputnik da soffitto
Prezzo normale
$276.37
Prezzo di vendita
$276.37
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Questo lampadario rotondo offre un pezzo per tutte le stanze per creare una casa coesa. Quando è illuminata, la lampada riflette magnificamente le finiture di colore chiaro per un bagliore etereo.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadari |
| Materiale: | Ferro+Vetro |
| Fonte di luce: | E27 medio (standard) |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Finiture: | Bianco, trasparente |
| Lunghezza del filo: | 72/82 cm |
| Fonte di potere: | Filo |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di lampadine: | 1 |
| Potenza massima: | 40 W |
| Dimmerabile: | NO |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Altezza: | 60 cm/76 cm |
| Larghezza corpo - Diametro: | 94 cm |
| Nota | |
1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/