Lampadario a globo Hailie retrò Art Déco, bianco/rosa/beige
Prezzo normale
€209.99
Prezzo di vendita
€209.99
Prezzo normale
€0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
- Questa lampada retrò è disponibile in bianco, rosa e beige per adattarsi a molti stili di interni.
- Il design unico ed elegante rende questo lampadario degli anni '30 un'aggiunta straordinaria al soggiorno, alla sala da pranzo e alla camera da letto. La sua arte aggiungerà un tocco di glamour senza tempo alla tua casa, con il suo design originale.
- Una plafoniera in rame, con paralume bianco/rosa, è più resistente e più facile da pulire.
- Il lampadario Hailie Swag è disponibile negli stili a 3 e 5 luci per soddisfare perfettamente le tue esigenze.

| Informazioni sul prodotto | |
| Tipo | Lampada a sospensione |
| Stile | Hailie |
| Adattamento allo spazio consigliato | Camera da letto + Studio |
| Dimensioni consigliate della stanza | 5-15㎡ |
| Uso interno o esterno | Interno |
| Dimmerabile | NO |
| Intelligente abilitato | NO |
| Necessita di assemblaggio | SÌ |
| Tasso IP | IP20 |
| Fonte di potere | Cablato |
| Informazioni sull'alimentazione | |
| Lampadina inclusa | SÌ |
| Tipo di lampadina | Guidato |
| Base della lampadina | E26 |
| Numero di lampadine | 3/5 lampadine a luce calda incluse |
| Voltaggio (V) | 110 V-240 V secondo il tuo paese |
| Potenza massima (W) | 21W/35W |
| Materiale del prodotto | |
| Materiale del prodotto primario | Metallo+Vetro |
| Materiale del prodotto di fissaggio | Metallo |
| Materiale del prodotto ombreggiante | Bicchiere |
| Misure e pesi del prodotto | |
| Peso del prodotto | 3,8 kg/6,2 kg |
| Catena/cavo regolabile o meno | SÌ |
| Misurare | Vedi immagine |
| Componenti inclusi | |
| 1 * Set di lampade a sospensione | |
| Nota | |
| Si prega di notare che potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. Apprezziamo la tua comprensione. In anticipo, ti consigliamo di lasciare che sia un elettricista professionista a installarlo | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
€780.00
Prezzo di vendita
€780.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
€890.00
Prezzo di vendita
€890.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
€1,680.00
Prezzo di vendita
€1,680.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
€2,980.00
Prezzo di vendita
€2,980.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
€860.00
Prezzo di vendita
€860.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
€1,350.00
Prezzo di vendita
€1,350.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
€680.00
Prezzo di vendita
€680.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
€3,800.00
Prezzo di vendita
€3,800.00
Prezzo normale
€0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
€1,560.00
Prezzo di vendita
€1,560.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
€550.00
Prezzo di vendita
€550.00
Prezzo normale
€0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
€790.00
Prezzo di vendita
€790.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
€159.00
Prezzo di vendita
€159.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
€142.00
Prezzo di vendita
€142.00
Prezzo normale
€0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
€145.00
Prezzo di vendita
€145.00
Prezzo normale
€0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
€199.00
Prezzo di vendita
€199.00
Prezzo normale
€0.00
/