Ventilatore da soffitto Garner a 3 pale nero e giallo con luce, diametro 52''
Prezzo normale
$429.99
Prezzo di vendita
$429.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
- Caratterizzato da un'elegante combinazione di colori nero e giallo, questo ventilatore da soffitto aggiunge un tocco moderno al tuo spazio, integrandosi con vari stili di interni.
- Il ventilatore è dotato di tre pale progettate per una circolazione ottimale dell'aria, garantendo un raffreddamento efficace e comfort nella stanza.
- Con una luce integrata, questo ventilatore da soffitto ha un duplice scopo fornendo illuminazione insieme a un'efficiente circolazione dell'aria, rendendolo una soluzione pratica e salvaspazio.
- Il generoso diametro di 52 pollici della ventola lo rende adatto a stanze di medie e grandi dimensioni, coprendo un'ampia area per distribuire uniformemente il flusso d'aria.
Progettato per comodità, il ventilatore da soffitto Garner è dotato di controlli facili da usare, che consentono agli utenti di regolare facilmente la velocità della ventola e le impostazioni della luce per un ambiente personalizzato e confortevole.

| Informazioni sul prodotto | |
| Tipo | Ventilatori a soffitto |
| Stile | Granaio |
| Adattamento allo spazio consigliato | Soggiorno, sala da pranzo, camera da letto |
| Dimensioni consigliate della stanza | 10㎡-25㎡ |
| Uso interno o esterno | Interno |
| Dimmerabile | SÌ |
| Colori chiari | Tre cambi di colore con telecomando |
| Intelligente abilitato | NO |
| Necessita di assemblaggio | SÌ |
| Tasso IP | IP20 |
| Fonte di potere | Cablato |
| Informazioni sull'alimentazione | |
| Lampadina inclusa | SÌ |
| Tipo di lampadina | Guidato |
| Base della lampadina | SMD |
| Numero di lampadine | Scheda LED |
| Voltaggio (V) | 110 V-240 V |
| Potenza massima (W) | 20 W |
| Materiale del prodotto | |
| Materiale del prodotto primario | Metallo+Acrilico+Abs |
| Materiale del prodotto di fissaggio | Metallo |
| Materiale del prodotto ombreggiante | Acrilico |
| Misure e pesi del prodotto | |
| Peso del prodotto | 8 kg/9 kg |
| Catena/cavo regolabile o meno | 10 cm/20 cm |
| Misurare | Vedi immagini |
| Componenti inclusi | |
| 1 * Set di ventilatori da soffitto | |
| Nota | |
| Si prega di notare che potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. Apprezziamo la tua comprensione in anticipo. Si consiglia di far eseguire l'installazione della lampada da un elettricista professionista. | |
Potrebbe interessarti anche
Lampada da soffitto tradizionale
Prezzo normale
$264.00
Prezzo di vendita
$264.00
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto vintage Harborough 3 in legno
Prezzo normale
$269.00
Prezzo di vendita
$269.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario vintage a sfera in vetro con ventilatore a soffitto nero
Prezzo normale
$312.00
Prezzo di vendita
$312.00
Prezzo normale
$338.00
/
Haydn Ventilatore da soffitto DC a 3 pale bianco e nero, estivo, 39,4''/47,2''/51,2''
Prezzo normale
$369.99
Prezzo di vendita
$369.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC in legno a 5 pale Ozawa con luce, estivo, 47,2''/51,2''/59,1''
Prezzo normale
$489.99
Prezzo di vendita
$489.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Haydn a 5 pale bianco e nero con luce, estivo, 47,2''/51,2''/55,1''
Prezzo normale
$499.99
Prezzo di vendita
$499.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno Haydn DC a 3 pale con luce, estivo, 41''
Prezzo normale
$399.99
Prezzo di vendita
$399.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Basic a 3 pale in legno e grigio Ozawa con luce, 39,4''/47,2''/55,1''
Prezzo normale
$359.99
Prezzo di vendita
$359.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC moderno in legno a 5 pale Ozawa con luce, 47,2''/51,2''
Prezzo normale
$459.99
Prezzo di vendita
$459.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto Haydn DC a 5 pale con luce, color legno, estivo, 40''/47''
Prezzo normale
$509.99
Prezzo di vendita
$509.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto Haydn DC a 3 pale con luce, bianco e nero, 39,4''/47,2''/55,1''
Prezzo normale
$369.99
Prezzo di vendita
$369.99
Prezzo normale
$0.00
/
Morandi Ventilatore da soffitto colorato a 5 pale DC con luce, estivo, 41''
Prezzo normale
$329.99
Prezzo di vendita
$329.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno DC Haydn a 6 pale Basic con luce, bianco, 51''
Prezzo normale
$559.99
Prezzo di vendita
$559.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto DC Haydn moderno a 6 pale Basic bianco con luce, estivo, 51''
Prezzo normale
$579.99
Prezzo di vendita
$579.99
Prezzo normale
$0.00
/
Ventilatore da soffitto moderno Basic DC Haydn a 6 pale con luce, 51''
Prezzo normale
$569.99
Prezzo di vendita
$569.99
Prezzo normale
$0.00
/