Lampadario di cristallo romantico di lusso leggero francese
Prezzo normale
$395.99
Prezzo di vendita
$395.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica:
Questo lampadario di cristallo è ideale per creare un'atmosfera romantica. Presenta un design unico con una struttura in metallo placcato oro, accenti di cristallo color ambra e un lussuoso design in stile antico. Il suo design elegante e la sua lavorazione artigianale emanano un'aria sofisticata, rendendolo la scelta perfetta per il tuo soggiorno. Presenta inoltre una struttura robusta ed è progettato per durare per anni. Aggiungi un tocco glamour alla tua casa con questo bellissimo lampadario.
Specifiche:
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadario |
| Materiale del prodotto: | Cristallo, Ferro |
| Finiture: | Ambrato, trasparente |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Base della lampadina: | E26/E27 |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Fonte di potere: | Elettrico cablato diretto |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Cucina/isola cucina, sala da pranzo, soggiorno, camera da letto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Lunghezza di sospensione regolabile: | 7,87 pollici/20 cm |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 16,14 pollici/41 cm |
| Larghezza corpo - Diametro: | 15,75 pollici/40 cm |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/