Lampada a sospensione moderna lineare in metallo Edge, nero/oro
Prezzo normale
€329.99
Prezzo di vendita
€329.99
Prezzo normale
€0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
- La nostra lampada a sospensione è realizzata in metallo e combina resistenza e durata per offrirti un'esperienza di lunga durata.
- Con una combinazione di nero e oro. Il nero aggiunge un senso di modernità e raffinatezza, l'illuminazione dorata crea un'atmosfera accogliente e confortevole.
- La lampada a sospensione presenta un design lineare dalle linee eleganti e morbide. Questa forma lo rende un elegante punto focale in qualsiasi spazio, aggiungendo un tocco di fascino al tuo locale.
- Che si tratti di una cucina, sala da pranzo, ristorante, bar o altri luoghi di intrattenimento, la nostra lampada a sospensione si integra perfettamente. Crea un ambiente luminoso accogliente per godersi una piacevole esperienza culinaria o di incontro.
- La nostra lampada a sospensione abbraccia uno stile minimalista, caratterizzato da semplicità e raffinatezza. Il suo design si concentra su linee pulite e praticità, unendo il moderno per creare un pezzo decorativo unico e accattivante.

| Informazioni sul prodotto | |
| Tipo | Lampada a sospensione |
| Stile | Bordo |
| Adattamento allo spazio consigliato | Sala da pranzo |
| Dimensioni consigliate della stanza | 10-15 mq |
| Uso interno o esterno | Interno |
| Dimmerabile | Hanno la versione dimmerabile |
| Intelligente abilitato | NO |
| Necessita di assemblaggio | SÌ |
| Tasso IP | IP20 |
| Fonte di potere | Cablato |
| Informazioni sull'alimentazione | |
| Lampadina inclusa | SÌ |
| Tipo di lampadina | Guidato |
| Base della lampadina | SMD |
| Numero di lampadine | Striscia LED con 3 cambiamenti di colore o LED dimmerabile inclusa |
| Voltaggio (V) | 110 V-240 V secondo il tuo paese |
| Potenza massima (W) | 32W/46W |
| Materiale del prodotto | |
| Materiale del prodotto primario | Metallo+Acrilico |
| Materiale del prodotto di fissaggio | Metallo |
| Materiale del prodotto ombreggiante | Acrilico |
| Misure e pesi del prodotto | |
| Peso del prodotto | 1,5 kg/2 kg |
| Catena/cavo regolabile o meno | SÌ |
| Misurare | Vedi immagine |
| Componenti inclusi | |
| 1 * Set di lampade a sospensione | |
| Nota | |
| Si prega di notare che potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. Apprezziamo la tua comprensione in anticipo. Ti consigliamo di affidarlo a un elettricista professionista. | |