Ventilatore da soffitto a semi-incasso a LED in legno acrilico scandinavo contemporaneo per soggiorno
Prezzo normale
€342.94
Prezzo di vendita
€342.94
Prezzo normale
€0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Grigio, Nero, Bianco |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Scandinavo |
| Materiale | Rame, Legno |
| Materiale Paralume | Acrilico |
| Tipo di apparecchio | Ventilatore da soffitto |
| Occasione | Soggiorno, camera da letto |
| Tipo di lampadina | LED integrato |
| Potenza | 12W |
| Lumen | 1200lm |
| LED integrato | Sì |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |||
| Taglia | Piccolo | Medio | Grande |
| Larghezza attrezzatura | 36,22"/92 cm | 48.03"/122cm | 55.91"/142cm |
| Altezza apparecchio | 11.02"/28cm | 11.02"/28cm | 11.02"/28cm |
| Diametro piastra soffitto | 7,87"/20 cm | 7,87"/20 cm | 7,87"/20 cm |
| Caratteristiche | |
| Impermeabile o no | No |
| Posizione | Posizione asciutta |
| Soffitto inclinato | No |
| Preassemblato | Sì |




