Lampada da soffitto a semi-incasso a LED con fiore acrilico in nylon ABS creativo contemporaneo per soggiorno
Prezzo normale
€41.17
Prezzo di vendita
€41.17
Prezzo normale
€0.00
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
| Descrizione | |
| Tensione | 110V-120V,220V-240V |
| Colore | Bianco, Colorato |
| Numero di luci | 1 |
| Stile | Creativo |
| Materiale | PC, ABS, Nylon |
| Materiale Paralume | Acrilico |
| Tipo di apparecchio | Ventilatore da soffitto |
| Occasione | Soggiorno, camera da letto |
| Tipo di lampadina | LED/Incandescenza/Fluorescente |
| Lampadina inclusa o no | No |
| Base lampadina | E26 |
| Tipo di connessione | Cablato |
| Dimensioni | |
| Larghezza attrezzatura | 16,54"/42 cm |
| Altezza apparecchio | 8,07"/20,5 cm |
| Caratteristiche | |
| Impermeabile o no | No |
| Posizione | Posizione asciutta |
| Catena regolabile | No |
| Preassemblato | No |


