Lampadario Marshmallow in vetro rosa a bolle
Prezzo normale
$239.99
Prezzo di vendita
$239.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Questo elegante lampadario con finitura dorata e paralumi in vetro rosa tenue aggiungerà un tocco di glamour senza tempo alla tua casa, i suoi colori dolci e il design originale lo rendono un pezzo di tendenza e sono disponibili articoli di famiglia coordinati per aiutarti a coordinare la tua casa, per dare l'aspetto del sogno.
Specifiche
Misurare

| Diametro | P50cm |
|---|---|
| Altezza | H25cm |

| Diametro | P67 cm |
|---|---|
| Altezza | H32cm |

| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Luce pendente |
| Materiale del prodotto: | Vetro, metallo |
| Finiture: | Beige, rosa, bianco |
| voltaggio: | 110 V-120 V |
| Piastra di montaggio | 10 cm |
| Base della lampadina: | E27 |
| Lampadina inclusa: | NO |
| Numero di lampadine: | 1 |
| Dimmerabile: | NO |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Assemblaggio richiesto: | SÌ |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Occasione: | Cucina/isola cucina, sala da pranzo, soggiorno, camera da letto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Lunghezza di sospensione regolabile: | 59,06 pollici (150 cm) |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 9,84 pollici (25 cm) / 12,60 pollici (32 cm) |
| Larghezza corpo - Diametro: | 19,69 pollici (50 cm) / 26,38 pollici (67 cm) |
| Nota | |
| 1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm a causa della misurazione manuale. 2. Le immagini potrebbero presentare un leggero cromatismo dovuto alla luce e al monitor. 3. Se è dimmerabile dipende dalla sorgente luminosa installata. 4. La lunghezza predefinita dell'asta è 20+30 cm. Se desideri personalizzare la lunghezza, contatta il nostro servizio clienti. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/